29 марта 2024, 14:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Люди в масках напали на автозаправку ивановского региона

Люди в масках напали на автозаправку ивановского региона
Ограбить кассу преступники не успели.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области, на окраине Кохмы двое неизвестных мужчин в черных масках на лицах зашли на территорию автозаправки и открыли стрельбу из обреза охотничьего ружья.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа полиции. Выяснилось, что налетчики намеревались забрать деньги из кассы. Они выстрелили из ружья, никого при этом не ранив. Затем, попытались выбить оконный проем заправки кувалдой, однако с места преступления скрылись ни с чем. Их спугнула приехавшая на заправку автомашина.


Фото пресс-службы УМВД России по Ивановской области Фото пресс-службы УМВД России по Ивановской области
Следственными органами полиции было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации — разбой, совершенный группой лиц с применением оружия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции учли тот факт, что напавшие на заправку мужчины хорошо ориентировались на местности. Они уходили с места преступления дворами частного сектора, прекрасно зная расположение здешних улиц.

В ходе поисковых мероприятий сыщики отработали подучетный контингент, состоящий из лиц, ранее уже привлекавшихся к уголовной ответственности за аналогичные преступления. В итоге полицейским удалось выйти на след преступников и задержать их.

Двум мужчинам, подозреваемым в совершении вооруженного разбоя, предъявлено обвинение и они заключены под стражу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 июля 2017, 14:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2035
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 8 -

Зураб Григорьевич Прокопенко - 4 июля 2017 в 14:42

Ивановская область потихоньку становится криминогенныи регионом. Было все тишь да гладь и вот разбой, убийство несовершеннолетней, рост коррупционных преступлений, аварийности на дорогах области.

Уровень преступности - лакмусовая бумажка состояния экономики. А уж земля Ивановская в эконом. плане... сами понимаете. И с этим не поспоришь!

Цитировать

Выбор редакции: