19 марта 2024, 05:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Мэру Иваново нанесли увечья бейсбольной битой

Мэру Иваново нанесли увечья бейсбольной битой
На Владимира Шарыпова напали у собственного дома.

Как сообщает Ivanovonews, 14 февраля около 21:40 на главу города Иваново Владимира Шарыпова было совершено покушение — когда мэр подходил к собственному дому, на него напал неизвестный с битой. 

Ивановский мэр, увлекающийся единоборствами, оказал сопротивление, постарался задержать нападавшего, но тот скрылся. 


В результате нападения мэр получил ушибы, не опасные для жизни и вышел на работу.

Полиция, в свою очередь, информирует о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.213 УК РФ (Хулиганство).

Полицейские проводят оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание лица, совершившего нападение.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 февраля 2019, 13:25
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4895
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

реалист - 20 февраля 2019 в 13:08

Каждый пиарится как может........ Цитировать
 
+ 0 -

123321 - 18 февраля 2019 в 17:17

Цитата:
Не везёт в Ивановской области с мьерами..одних бьють..других сажають...скучно

Да, не знаешь или побьют или посадят. Русская рулетка, блин.

Цитировать
 
+ 7 -

u228626854 - 16 февраля 2019 в 21:24

Не везёт в Ивановской области с мьерами..одних бьють..других сажають...скучно Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 16 февраля 2019 в 20:33

Цитата:
Начальник он или не начальник - с битой кидаться на людей нельзя. Так делают трусы обычно из подтишка. А мужик молодцом не дрефанул, наверное в грызло успел ему насовать вот он и тапки включил.

Или когда другие меры недейственны или же силы неравны .

Цитировать
 
+ 3 -

23467 - 16 февраля 2019 в 20:22

Цитата:
За что его так? Неужели правозащитник?

Наоборот. Правозащитники напали с битами.

Цитировать
 
+ 1 -

ник - 16 февраля 2019 в 20:14

по крайней мере мы им так скажем Цитировать
 
+ 0 -

ник - 16 февраля 2019 в 20:06

ты и прочая погань в этом мире свободна Цитировать
 
+ 3 -

Ник. - 16 февраля 2019 в 20:02

За что его так? Неужели правозащитник? Цитировать
 
+ 5 -

Крым не наш - 16 февраля 2019 в 18:35

Цитата:
ну и убогие же некоторые комментаторы , с битой на человека , это или изувечить или убить . Так нельзя , подумайте , если что то не нравится сразу за биту , нож , топор  ? А если вы кого то не устраивает ?

Ты в какой стране живешь? Им на наши жизни наплевать давно, если вообще когда-то было не наплевать. Власть и бизнес здесь слились воедино. И бизнес это хлрошо, но не когда во власти и не когда за счет бюджета. Так что все в порядке, жаль только что отделался синяками

Цитировать
 
+ 0 -

Друг - 16 февраля 2019 в 18:13

ну и убогие же некоторые комментаторы , с битой на человека , это или изувечить или убить . Так нельзя , подумайте , если что то не нравится сразу за биту , нож , топор  ? А если вы кого то не устраивает ? Цитировать

Выбор редакции: