28 марта 2024, 20:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Муж чуть не прибил жену кувалдой в Ивановской области

Муж чуть не прибил жену кувалдой в Ивановской области
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В межмуниципальный отдел МВД России «Тейковский» поступило заявление от 46-летней жительницы города Тейкова. Женщина сообщила полицейским, что у одного из домов по улице Рубской между ней и супругом произошел бытовой конфликт. В ходе ссоры 53-летний мужчина угрожал убить жену, при этом размахивал перед лицом потерпевшей кувалдой и бросил в нее совковую лопату. Женщина угрозу своей жизни восприняла реально и обратилась за помощью в органы внутренних дел.

В настоящее время по факту криминального происшествия отделом дознания МО МВД России «Тейковский» проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации (угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью). Теперь семейному дебоширу может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 июля 2017, 10:35
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1446
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Зураб Григорьевич Прокопенко - 4 июля 2017 в 14:34

Цитата:
Бросание в супругу совковой лопаты с точки зрения действующего законодательства и здравого смысла расценивается отрицательно! Нормальные мужики бросают штыковую!

Вы, очевидно, шутите, ctvty? Юмор - это хорошо. Его оценили по достоинству читатели сайта, но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки. Вышеназванной женщине было несмешно...

Цитировать
 
+ 5 -

ctvty - 4 июля 2017 в 14:21

Бросание в супругу совковой лопаты с точки зрения действующего законодательства и здравого смысла расценивается отрицательно! Нормальные мужики бросают штыковую! Цитировать
 
+ 2 -

Зураб Григорьевич Прокопенко - 4 июля 2017 в 12:00

Заберет заявление женщина из межмуниципального отдела МВД России «Тейковский». Простит любимого, а он уверует в безнаказаность. Человек (если его можном назвать Homo sapiens) превратился в животное, представляющее реальную угрозу. Что это за поведение -  размахивание перед лицом потерпевшей кувалдой и бросание в нее совковой лопаты? Как это расценивать с точки зрения действующего закондательства и здравого смысла? Цитировать

Выбор редакции: