20 апреля 2024, 19:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Мужчина осуждён за кражу из дома

Мужчина осуждён за кражу из дома
Преступник похитил синтезатор, электрическую бритву и фонарь.
Ивановской межрайонной прокуратурой в Ивановском районном суде Ивановской области поддержано государственное обвинение в отношении жителя Кохмы, неоднократно ранее судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 158 УК РФ.

В ходе предварительного следствия установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно с целью хищения чужого имущества проник через окно в дом, откуда тайно похитил синтезатор марки «МК-908» с зарядным устройством, электрическую бритву марки «Panasonic» с зарядным устройством, фонарь. Сумма ущерба 4 тысячи 150 рублей.

— По результатам судебного рассмотрения суд согласился с позицией государственного обвинения и признал его виновным в совершении преступления, назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, с ограничением свободы на срок 1 год и установлением следующих ограничений: не выезжать за пределы территории муниципального образования, где осуждённый будет проживать после отбытия наказания, не изменять место жительства без согласия специализированного государственного органа, с возложением обязанности являться в указанный орган, осуществляющий надзор за отбыванием наказания, один раз в месяц для регистрации, — рассказал Кинешемец.RU ивановский межрайонный прокурор Д.А. Седин.

Приговор суда в законную силу не вступил.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 января 2017, 10:13
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1068
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: