25 апреля 2024, 00:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На перекрестке улиц Фрунзе и Ленина столкнулись «Лада» и «Шевроле»

На перекрестке улиц Фрунзе и Ленина столкнулись «Лада» и «Шевроле»
Водитель иномарки не пропустил движущуюся по главной дороге «Ладу».

Утром 11 февраля в центре Кинешмы на перекрестке улиц Фрунзе и Ленина столкнулись «Лада» и «Шевроле». У «Ланоса» раскурочен капот, а у отечественного автомобиля помят бок и повреждена передняя фара. Судя по всему, водитель «Шевроле», выезжая с второстепенной дороги, не пропустил движущуюся по главной — «Ладу».

Подробности ДТП уточняются.

  • На перекрестке улиц Фрунзе и Ленина столкнулись «Лада» и «Шевроле» фото 2
  • На перекрестке улиц Фрунзе и Ленина столкнулись «Лада» и «Шевроле» фото 3
  • На перекрестке улиц Фрунзе и Ленина столкнулись «Лада» и «Шевроле» фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 февраля 2022, 09:35
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2832
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

-ф- - 11 февраля 2022 в 17:59

Цитата:
Цитата:
Судя по чёрному цвету передней части "француза" ему в таких контактах не в первой!

Почему американец стал французом?)

Может это корыто из сша пригнали?!почитайте саму историю возникновения бренда!

Цитировать
 
+ 3 -

бугага - 11 февраля 2022 в 13:08

Цитата:
Цитата:
Судя по чёрному цвету передней части "француза" ему в таких контактах не в первой!

Почему американец стал французом?)

википедия

переднеприводный автомобиль с вариантами кузова седан или хетчбэк, разработанный и изначально производившийся компанией Daewoo, был впервые представлен на Женевском автосалоне в 1997 году под именем Daewoo Lanos как замена Daewoo Nexia. Был спроектирован в сотрудничестве с рядом авторитетных германских и английских инжиниринговых компаний научно-исследовательским центром Daewoo в Уокинге. Кузов автомобиля был разработан итальянским дизайнером Джорджетто Джуджаро. С вхождением Daewoo в концерн General Motors 30 апреля 2002 года автомобиль начали продавать под маркой Chevrolet. Производство Ланос завершилось в декабре 2017 года.

Цитировать
 
+ 1 -

123 - 11 февраля 2022 в 13:08

Цитата:
Цитата:
Судя по чёрному цвету передней части "француза" ему в таких контактах не в первой!

Почему американец стал французом?)

вообще то это кореец

Цитировать
 
+ 1 -

бугага - 11 февраля 2022 в 13:06

Цитата:
Цитата:
Судя по чёрному цвету передней части "француза" ему в таких контактах не в первой!

Почему американец стал французом?)

Chevrolet Lacetti

Компакт-кар

википедия

автомобиль компактного класса, созданный южнокорейским автопроизводителем GM Daewoo. На данный момент продолжается выпуск автомобиля в кузове седан в Узбекистане и Китае. Выпуск 5-дверного хетчбэка и 5-дверного универсала прекращён.

Цитировать
 
+ 0 -

СПЛИТ - 11 февраля 2022 в 12:55

Цитата:
Судя по чёрному цвету передней части "француза" ему в таких контактах не в первой!

Почему американец стал французом?)

Цитировать
 
+ -3 -

- ф - - 11 февраля 2022 в 11:11

Судя по чёрному цвету передней части "француза" ему в таких контактах не в первой! Цитировать
 
+ 0 -