29 марта 2024, 17:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На пожаре в Ивановской области серьёзно пострадал мужчина

На пожаре в Ивановской области серьёзно пострадал мужчина
Пострадавший госпитализирован с ожогами дыхательных путей, лица и тела 1-3 степени.
30 октября вечером на пожаре в Иванове пострадал мужчина. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к пятиэтажному кирпичному дому на проспекте Ленина через 3 минуты после сообщения о пожаре. В одном из подъездов наблюдалось задымление. Огнеборцы эвакуировали из подъезда 15 человек.

— Пожарные звёна газодымозащитной службы направились в квартиру коммунального типа, где находился очаг пожара. В одной из комнат горела мебель. У входа огнеборцы обнаружили мужчинау, который был без сознания. По всей видимости, он пытался покинуть горящее помещение, но не успел. Пожарные вынесли его на улицу и передали врачам «скорой». Пострадавший был госпитализирован в областную больницу с ожогами дыхательных путей, лица и тела 1-3 степени, — сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ивановской области.

Пожар был локализован на площади 10 квадратных метров. Повреждена мебель и отделка в комнате. Причина пожара на данный момент устанавливается.

Единый номер вызова экстренных служб — «112»,
звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 октября 2016, 16:41
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1889
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: