25 апреля 2024, 11:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На трассе Кинешма-Заволжск иномарка сбила пешехода

На трассе Кинешма-Заволжск иномарка сбила пешехода
ДТП произошло на переходе у моста.
Вчера, 13 декабря, на трассе Кинешма-Заволжск на переходе у моста произошло ДТП. На место происшествия выехали спасатели.

Как стало известно, «Форд Транзит» на переходе сбил пешехода. С травмами пострадавшего доставили в районную больницу, сообщили в региональном управлении МЧС России.
На трассе Кинешма-Заволжск иномарка сбила пешехода фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 декабря 2018, 10:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5149
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

stardok - 14 декабря 2018 в 15:48

Цитата:

Да никто не против, пусть приезжают, только не за счет налогоплательщиков.

Если вдруг в ДТП случится пожар, все будут говорить - а где в это время была машина с водой?

Цитировать
 
+ -1 -

17-й - 14 декабря 2018 в 15:20

Да никто не против, пусть приезжают, только не за счет налогоплательщиков.

Пусть это будет добровольная народная МЧС, как говориться на общественных началах,сразу и увидим - часто ли будут выезжать. И будет ли в ее составе Шойгу.

Цитировать
 
+ 0 -

Придурок - 14 декабря 2018 в 15:17

Доктор а может в реанимацию? Я сказал в морг значит в морг! Цитировать
 
+ 2 -

Бывший - 14 декабря 2018 в 14:29

Цитата:

А что за умники этот безумный регламент разрабатывали. 

Додуматься, за такие деньги в шестером привозить воду для травмы.

Правильно говорят, в МЧС хорошо работать, вот только как пожар- хоть увольняйся.

Не нужно считать себя умнее бывшего руководителя МЧС Сергея Шойгу. Сказано 6 человек на ДТП приезжают с 5 тоннами воды, значит так и нужно!

Цитировать
 
+ 1 -

Фонарь придорожный - 14 декабря 2018 в 13:03

света! Это они сейчас мчс а когда то были пожарным расчётом ! Да и работать там при совдепии было зазорно Цитировать
 
+ 5 -

света - 14 декабря 2018 в 12:49

А что за умники этот безумный регламент разрабатывали. 

Додуматься, за такие деньги в шестером привозить воду для травмы.

Правильно говорят, в МЧС хорошо работать, вот только как пожар- хоть увольняйся.

Цитировать
 
+ 8 -

Светофор - 14 декабря 2018 в 12:36

А представителей похоронного агенства не оповестили? Прилетят раньше всех! Цитировать
 
+ -3 -

ПутинНеправ - 14 декабря 2018 в 11:57

теперь будет знать что легче остановить [...] чем машину (и в двойне сложно с [...]ом за рулем) Цитировать
 
+ 3 -

житель - 14 декабря 2018 в 11:42

Цитата:
Неужели диспетчер 112 не обрабатывает информацию, и посылает боевую машину с расчетом (деньги серьезные) без реальной необходимости.

Умники диванные! Регламентировано-высылать на место ЧС расчет - вот и высылают 

Цитировать
 
+ 8 -

света - 14 декабря 2018 в 11:31

Неужели диспетчер 112 не обрабатывает информацию, и посылает боевую машину с расчетом (деньги серьезные) без реальной необходимости. Цитировать

Выбор редакции: