19 апреля 2024, 12:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На улице Менделеева житель Кинешмы всадил в гостя большой кухонный нож

На улице Менделеева житель Кинешмы всадил в гостя большой кухонный нож
С тяжелым ранением пострадавший доставлен в больницу.
В Кинешме сотрудниками полиции задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Преступление было зарегистрировано днем в квартире дома по улице Менделеева. Оттуда с проникающим ранением брюшной полости был госпитализирован в местную больницу 46-летний мужчина. Медики сообщили о случившемся в полицию.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. На месте по подозрению в преступлении против жизни и здоровья задержан 55-летний хозяин жилища. Подозреваемый доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства и выяснения всех обстоятельств произошедшего. В ходе работы с задержанным установлено, что во время совместного распития спиртных напитков между ним и потерпевшим произошел конфликт, в результате которого фигурант, взяв со стола кухонный нож, ударил гостя в живот.

В настоящее время подозреваемый в содеянном признался и написал явку с повинной. По данному факту отделом МО МВД России «Кинешемский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый задержан и помещен в ИВС. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 июля 2017, 12:25
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2555
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

vvf - 5 июля 2017 в 21:32

БОЛЬШОЙ КУХОННЫЙ нож придаёт собою окраску новости. Просто нож - тут не канает.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Знающий - 5 июля 2017 в 17:18

Уважаемый автор, вы информацию с потолка что ли берете? Гость ударил хозяина квартиры .  Цитировать

Выбор редакции: