19 апреля 2024, 18:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На улице Вичугской в Кинешме сбили 65-летнюю женщину-пешехода

На улице Вичугской в Кинешме сбили 65-летнюю женщину-пешехода
Пострадавшая доставлена в кинешемскую ЦРБ.

3 мая В 12:35 у дома № 47 на улице Вичугской 54-летний мужчина, управляя автомобилем «Ford Escape», совершил наезд на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 65-летнюю женщину.


Женщина-пешеход получила сочетанную травму, травмы головы, гематому теменной области, перелом левой ключицы, ушиб копчика. Она доставлена в больницу.


Водитель трезв. В отношении него составлен административный материал за непредоставление преимущества в движении пешеходу.

По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении.

Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей снижать скорость транспортного средства вплоть до полной остановки перед пешеходным переходом для того, чтобы предоставить преимущество движения пешеходам. Пешеходам также следует быть внимательными. Перед началом движения пешеходу надо убедиться, что переход будет безопасным и все транспортные средства предоставили ему преимущество движения.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 мая 2018, 11:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2101
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пешеход - 4 мая 2018 в 13:53

в такои возрасте многие нарушают правила и не останавливаются на переходах,наверно уже зрение плохое Цитировать
 
+ 3 -

ответ - 4 мая 2018 в 13:42

Цитата:
Посмотрите В Сокольниках У Центральной бани . Чтобы перейти на другую сторону Дороги Надо Пропустить машин десять Прежде чем Какая-нибудь из них Остановится...

и так почти везде

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 4 мая 2018 в 12:08

А сотрудники Госавтоинспекции не сгинут ? А то от них кроме убытков и вреда ничего нет. Просят они, видите ли. А работать они не пробовали? Цитировать
 
+ 3 -

Седой - 4 мая 2018 в 12:04

Посмотрите В Сокольниках У Центральной бани . Чтобы перейти на другую сторону Дороги Надо Пропустить машин десять Прежде чем Какая-нибудь из них Остановится... Цитировать

Выбор редакции: