25 апреля 2024, 12:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Ножом для консервов ивановец ранил соседа и рассек лицо его брату

Ножом для консервов ивановец ранил соседа и рассек лицо его брату
Дело было в общежитии.
Сотрудники отдела МВД России по Советскому району города Иванова задержали подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Из обстоятельств произошедшего полицейскими установлено, что в общежитии в коридоре общего пользования между соседями произошел конфликт, в результате которого 38-летний мужчина ранил 45-летнего оппонента консервным ножом. На шумК в коридор вышел брат потерпевшего: 43-летний мужчина решил заступиться за родственника, но в результате получил ранение губы.

Потерпевшие обратились в органы внутренних дел. Прибывшие по указанному адресу полицейские задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время отделом дознания возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации (Угроза убийством и причинением тяжкого вреда здоровью) и частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 августа 2017, 09:25
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3658
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: