Обиженный сотрудник ивановской фирмы поджег свое рабочее место

Это подтвердили очевидцы произошедшего.
9 февраля около 10.00 на пульт дежурного «02» поступило сообщение о том, что произошел  поджог офиса одной из ивановских фирм на улице Красных зорь. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции.

После того, как  экстренными службами огонь в помещении был ликвидирован, эксперт-криминалист провел осмотр места происшествия. Предварительной причиной возгорания  специалисты назвали поджог. Это подтвердили и очевидцы произошедшего, которых опросили сотрудники полиции.

Выяснилось, что утром один из работников фирмы пришел в офис в состоянии алкогольного опьянения, между ним и руководством произошел конфликт. После чего мужчина через некоторое время вернулся с канистрой легковоспламеняющейся жидкости, на глазах у других сотрудников он разлил ее и поджег.  В результате произошедшего помещение офиса было частично повреждено огнем, а  мужчина, подозреваемый в поджоге, доставлен с ожогами различной степени тяжести в лечебное учреждение. 

В настоящее время по факту случившегося полицейские проводят проверку, выясняются все обстоятельства происшествия, решается вопрос о принятии процессуального решения.

РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Кинешемец.RU