28 марта 2024, 21:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Осужденному кинешемской «четверки» пытались передать сухие дрожжи

Осужденному кинешемской «четверки» пытались передать сухие дрожжи
Сотрудники колонии перехватили «запрещенный» продукт.

Как стало известно, в ходе реализации оперативной информации во время досмотра продуктовой передачи одному из осужденных, сотрудниками мужской исправительной колонии №3 (п.Октябрьский, Кинешемсий район) были обнаружены и изъяты, спрятанные ухищренным способом, в полиэтиленовом пакете сухие дрожжи,  перемешанные с кофе «3 в 1». Их общий вес составил 1 килограмм.


На гражданина, пытавшегося отправить «посылку» в колонию,  составлен протокол об административном правонарушении по ст. 19.12 КоАП РФ.

Осужденному кинешемской «четверки» пытались передать сухие дрожжи фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 октября 2019, 09:11
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2264
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Василий - 18 октября 2019 в 18:40

Просто кваску мужикам захотелось, вот и всё! А то всё вода да чифир - надоедаед-же... Цитировать
 
+ 2 -

анасрать - 18 октября 2019 в 18:31

может просто булочек свеже испеченых(без мака)захотелось кому то......laugh Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 18 октября 2019 в 18:28

исправительной колонии №3 (п.Октябрьский, Кинешемсий район)

Источник: https://kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/osuzhdennomu-kineshemskoj-chetverki-pytalis-peredat-suhije-drozhzhi-22693.html

на сколько мне известно №4 а не №3

Цитировать
 
+ 4 -

Ха - 18 октября 2019 в 11:59

Цитата:

Это убожество, даже там не нужно. Оно только сидит на сайте и изрыгает свою же сущность...

Моё "убожество" тебе в рот не поместится. А в эту гнилую конторку сползается самая гниль - с обеих сторон.И я даже рядом погадить не сяду - западло.

Цитировать
 
+ -2 -

зум - 18 октября 2019 в 11:26

Цитата:
Цитата:
Герои! Перехватили! Слава им! - пусть получат за наш счет хорошую зарплату!

устройтесь туда и пусть вам тоже дадут хорошую зарплату

а что там куча вакансий?

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 18 октября 2019 в 11:24

Осужденному кинешемской angry«четверки»angry пытались передать сухие дрожжи

Источник: https://kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/osuzhdennomu-kineshemskoj-chetverki-pytalis-peredat-suhije-drozhzhi-22693.html

 

мужской исправительной колонии angry№3 (п.Октябрьскийangry, Кинешемсий район)

Источник: https://kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/osuzhdennomu-kineshemskoj-chetverki-pytalis-peredat-suhije-drozhzhi-22693.html

Цитировать
 
+ 3 -

RJQNN - 18 октября 2019 в 11:12

Блин у кого-то самогон Накрылся! а ЖАЛЬ!! Вся тюрьма Была БЫ пьяной!! за такой касяк администрацию надо наказать!! ?? Цитировать
 
+ 0 -

антиХа - 18 октября 2019 в 11:04

Цитата:
Цитата:
Герои! Перехватили! Слава им! - пусть получат за наш счет хорошую зарплату!

устройтесь туда и пусть вам тоже дадут хорошую зарплату

Это убожество, даже там не нужно. Оно только сидит на сайте и изрыгает свою же сущность...

Цитировать
 
+ -3 -

55664 - 18 октября 2019 в 10:45

Цитата:
Герои! Перехватили! Слава им! - пусть получат за наш счет хорошую зарплату!

устройтесь туда и пусть вам тоже дадут хорошую зарплату

Цитировать
 
+ -3 -

Ха - 18 октября 2019 в 10:40

Герои! Перехватили! Слава им! - пусть получат за наш счет хорошую зарплату! Цитировать

Выбор редакции: