16 апреля 2024, 16:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Парень, гулявший голым по Никольскому мосту, просто перепил

Парень, гулявший голым по Никольскому мосту, просто перепил
Засмотревшись, как пострадавшая женщина, каждый мог угодить в яму.

Стали известны подробности вчерашнего инцидента, произошедшего на Никольском мосту. Напомним, 3 октября около 13 часов молодой человек в возрасте чуть старше двадцати лет стал объектом внимания для автомобилистов и прохожих, чей путь пролегал через Никольский мост. Парень разделся до гола и полез на арку мостового сооружения, чтобы, как сообщали очевидцы, спрыгнуть с неё вниз. Проходящая мимо женщина, зазевавшись, оступилась и застряла в яме мостового полотна. На место действия прибыли наряды полиции и скорой медицинской помощи. Образовалась транспортная пробка.


— На самом деле парень просто находился в состоянии алкогольного опьянения, это и спровоцировало его непонятные и неадекватные действия. Но после прибытия нарядов молодой человек благополучно отправился в карете скорой помощи на профилактическую беседу к врачу, — рассказал Кинешемец.RU начальник штаба межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» Антон Сергеевич Ивасенко.

Оказалось, местный Диоген просто-напросто немного почудил в «пьяном угаре». Это далеко не первый случай, при котором главный мост Кинешмы становится своеобразной «площадкой для выражения актов нонконформизма» или как сейчас модно выражаться перфомансов. В апреле этого года другой мужчина, тоже находящийся «под градусом», уже не в первый раз нарушивший покой дежурной части, залез на мост и требовал встречи с начальником полиции и прокурором города, в противном случае грозился совершить самоубийство. Подобные деяния не подразумевают под собой каких-либо жёстких мер пресечения, кроме административных штрафов за нахождение в алкогольном опьянении в общественных местах и мелкое хулиганство.


Что касается женщины, провалившейся в яму, с ней всё в порядке. Как отметили в полиции, подобная неприятность могла случиться с каждым…

Напомним, капитальный ремонт Никольского моста планируется включить в план дорожно-строительных работ на 2017 год.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 октября 2016, 16:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4622
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

ILWT - 5 октября 2016 в 09:37

Цитата:
Очень круто одичал

Значит ты не подкачал...

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 5 октября 2016 в 07:12

Цитата:
 Когда в Отечестве цену на бухло снижали: эти даты на всю жизнь в историю Родины вписаны!

Были вписаны в советские времена. А сейчас уже и не вспомнишь, сколько подорожаний всяких было с тех пор.

Цитировать
 
+ 3 -

Историк русской водки - 5 октября 2016 в 05:30

Цитата:
А правительство снижает цены на алкаголь, еееееее, вперёд, ещё больше деградировать. Чтобы вся страна стала кинешмой, а кинешма стала... а кем? Есть места хуже?

Да ты чё? С Украины, что ли? Когда в Отечестве цену на бухло снижали: эти даты на всю жизнь в историю Родины вписаны! Последний раз Ю.В.Андропов снижал, и только на один сорт водки, которую народ так и прозвал "Андроповка". При горбачове разрешили разливать в тару менее 0,5 литра, опять же для снижения цены, хотя изначально цель была другой: снизить количество алкоголя в одной бутылке (думали, что хватит), и стали разливать в бутылки из-под "Пепси", ёмкостью 0,33. В народе такую бутылку быстренько окрестили "Раиса Максимовна", в честь супруги горбачова.

Цитировать
 
+ 3 -

кук - 4 октября 2016 в 20:17

Ржу )) Местный диоген ))) Такое могло случиться с каждым, дело то  житейское! Цитировать
 
+ -5 -

Трувер - 4 октября 2016 в 20:17

А правительство снижает цены на алкаголь, еееееее, вперёд, ещё больше деградировать. Чтобы вся страна стала кинешмой, а кинешма стала... а кем? Есть места хуже? Цитировать
 
+ 3 -

Юноша - 4 октября 2016 в 18:15

Очень круто одичал Цитировать
 
+ -6 -

Прерия - 4 октября 2016 в 16:25

[Комментарий удалён. Причина: оскорбление] Цитировать

Выбор редакции: