19 апреля 2024, 05:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Пьяный вичужанин порезал свою гражданскую жену

Пьяный вичужанин порезал свою гражданскую жену
Между супругами произошла ссора.
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» поступило сообщение о том, что  мужчина просит вызвать скорою медицинскую помощь в одну из квартир дома по улице Покровского. По адресу незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа и карета скорой медицинской помощи. Полицейскими было установлено, что во время совместного распития спиртных напитков по данному адресу между сожителями произошла ссора. Во время конфликта 49-летний мужчина несколько раз ударил гражданскую жену кухонным ножом. 40-летняя потерпевшая была госпитализирована в одну из городских клинических больниц в бессознательном состоянии. Медики диагностировали у женщины колото-резаную рану левого бедра, резаную рану пальца левой стопы.

В настоящее время по факту криминального происшествия проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Устанавливается тяжесть телесных повреждений. Подозреваемый в содеянном признался и написал явку с повинной. Выяснилось, что фигурант ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за побои, угрозу убийством или тяжким причинением вреда здоровью и применение насилия в отношении представителя власти.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 декабря 2017, 09:25
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1150
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: