По улицам Кинешмы разгуливает эксгибиционист

Вечером неизвестный мужчина снял штаны перед 8-летней девочкой.
На улицах Кинешмы, как и в любом другом городе, происходят разные криминальные события: и сумочки у женщин выхватывают, и драки «по пьяной лавочке» случаются, оборачиваясь порой непоправимым, и мелкие хулиганы не дремлют. Но совершают наши земляки и противоположные, добрые, поступки: помогают старикам преодолеть скользкую тропинку, уступают им место в транспорте, придерживают дверь человеку с тяжёлой ношей и т.д.

Однако в последние дни марта на устах горожан отнюдь не добродетель. Обсуждают кинешемцы появление в микрорайоне «Сокольники» мужчины, ведущего себя непристойно. 18 марта в 18 часов 45 минут герой рассказов, встретившись на Кузнецком мосту с 8-летней девочкой, которая возвращалась из школы, бесстыдно продемонстрировал ей самое сокровенное. Испугавшись, ребёнок убежал домой.

— Происшествие зарегистрировано в полиции. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Составлен фоторобот преступника, — прокомментировал Кинешемец.RU старший инспектор штаба Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» Артём Александрович Межинский.


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Анастасия Крылова