20 апреля 2024, 07:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

По вине водителя «Ауди» в Иванове «Тойота» врезалась в жилой дом

По вине водителя  «Ауди» в Иванове «Тойота» врезалась в жилой дом
Водитель японской иномарки с места ДТП скрылся.

В минувшие выходные на дорогах Ивановской области зарегистрировано 5 аварий, в которых получены травмы. В двух случаях по собственной неосторожности пострадали пешеходы.


На автодороге Иваново-Кохма в Ивановском районе 50-летняя водитель «Хендэ Крета» наехала на перебегающего дорогу вне пешеходного перехода 19-летнего молодого человека. С закрытым переломом малоберцовой кости и ушибом голени его доставили в больницу.
По вине водителя  «Ауди» в Иванове «Тойота» врезалась в жилой дом фото 2
В этот же день на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Лазарева — Лежневская 27-летний водитель «Ауди-80», выезжая со второстепенной дороги на главную, столкнулся с «Тойотой Камри» под управлением 30-летнего водителя. От удара «Тойота» вылетела на встречку и врезалась в жилой дом. Водитель японской иномарки с места ДТП скрылся, однако позднее был задержан сотрудниками ГИБДД. При столкновении травмы головы получил водитель «Ауди».

На регулируемом перекрестке улиц 10 Августа-Марии Рябининой 48-летний водитель«Хендэ Элантра» при повороте налево столкнулся с движущимейся во встречном направлении «Киа Спектра». В результате аварии 51-летняя пассажирка «Хендэ» с ушибом мягких тканей головы доставлена в областную больницу.

А на Кохомском шоссе 27-летняя водитель «ВАЗа-21124» наехала на переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода 26-летнего мужчину. С переломом голени и ушибом грудной клетки его доставили в областную больницу.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 апреля 2018, 11:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3832
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

stardok - 23 апреля 2018 в 13:15

Водитель Тойоты был пьян? Или он ее угнал? Цитировать
 
+ 0 -

Ого - 23 апреля 2018 в 12:23

Вот это след! Мог и стену протаранить. Цитировать

Выбор редакции: