28 марта 2024, 13:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Побег кинешемского таксиста от преступников показали на НТВ

Побег кинешемского таксиста от преступников показали на НТВ
Авторы видео не проехали мимо вывалившегося из машины человека.
Кинешемец.RU писал о громком преступлении в отношении таксиста, которое было совершено 27 января. 

Напомним, тогда в машину таксиста подсели трое мужчин и представив к нему предмет похожий на пистолет, приказали ехать в Иваново. В пути, водителю удалось покинуть автомобиль и сбежать от преступников, которые уехали на его автомобиле.

Позднее, преступники были остановлены на трассе в Вичугском районе. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Момент спасения таксиста был снят на видеорегистратор проезжавшей в тот момент машины и показан на телеканале НТВ. Из видео следует, что авторы ролика не проехали мимо вывалившегося из легковушки человека, а после того, как он рассказал им, что на него напали и хотели убить, оказали помощь.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 февраля 2019, 17:40
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6034
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Так надо - 16 февраля 2019 в 19:07

Цитата:

Мужик ссыкло. Не повезу говорит. Позорище. 

Мне было бы стыдно за такого мужа. 

А вы не рассматривали такой исход событий. Муж с женой спокойно едут себе домой. Вдруг непонятно, для них, по какой-то причине из машины прыгает человек. Из-за которого, водитель, чуть сам не наехал на него, то  есть  чуть не убил и не взял на себя страшный грех. Ладно реакция хорошая у водилы. Во- вторых водитель пытался еще и спасти и себя и свою жену и может быть пассажиров, не улететь самим куда нибудь. Ладно все обошлось. Далее первые мысли у человека, какого фига он прыгнул? Пьяный?Наркоман?Психически не здоровый человек? В голове после такого злость и вопрос, что он творит? Затем он прыгает к тебе в  машину несет чето себе под нос, в состоянии шока и злости ты не воспринимаешь че он там плетет. И конечно первая реакция да пошел ты отсюда проваливай вылезай. Некоторые бы, вообще, вышли и люлей надавали  еще за такое, не разбиравшись. Далее еще проскакивает мысль можэт подстава он прыгнул, сел к  ним, в его машине остались подельники. Он тех к кому сел валит, и спокойно потом забирают у них все, и уезжает с подельниками. Думаю водила в такой ситуации не смотрел есть-ли шашечки на машине нету, он следил за дорогой и пытался управлять машиной,чтобы никуда не улететь. Конечно легко говорить сидя дома и просмотрев видео 100 раз, и расмотрев все детали до мелочей. А люди молодцы, да первая реакция вот такая была. Но  в  итоге - то когда водила успокоился, отошел от злости, взвесил всю ситуацию он не выбросил же его, помог, довез даже, как говорили до ближайшего отделения Полиции. Водила молодчик, ему спасибо надо сказать, что не оградил его боженька реакцией вообще, что не наехал на выпрыгнувшего. А вы к словам придираетесь, которые звучат сразу после случившегося. Да половина после такого вообще бы стояла пол часа, пот вытирала со лба, от шока отходила, и им бы было по на того кто там прыгнул, чего там было. Некоторые бы люлей дали этому прыгуну, некотрые бы уехали не останавливаясь. О тока 1 процент бы помог, благо для таксиста этот водила входит в этот 1%. Всем спасибо будьте добрее.

Цитировать
 
+ -6 -

Смеяна - 10 февраля 2019 в 01:28

Мужик ссыкло. Не повезу говорит. Позорище. 

Мне было бы стыдно за такого мужа. 

Цитировать
 
+ 5 -

Тролль - 9 февраля 2019 в 13:15

Без след не возможно смотреть.Как же страшно за своих родных и близких... Надеюсь их посадят далеко и на долго... Дай бог здоровья родителям этих выродков Цитировать
 
+ 10 -

СПЛИТ - 8 февраля 2019 в 15:58

Эти три осла с ДХЗ. Одному из них фамилия Грахманов вроде. Живет по адресу - Южская 4 кв.10. У кого претензии к ним заходите в гости! Цитировать
 
+ 2 -

Квас. - 8 февраля 2019 в 11:23

Цитата:
По старинке еще говорят: - "Позвони в милицию..."

Правильно говорят....

Цитировать
 
+ 0 -

Ник. - 8 февраля 2019 в 07:25

По старинке еще говорят: - "Позвони в милицию..." Цитировать
 
+ 0 -

u568920924 - 8 февраля 2019 в 07:06

Цитата:
«Вылезай, не повезу, че[...]мта» ну просто конченные.

15 лет назад такая же ситуация-сперва ствол к виску, обрезали рацию а потом удавку на шею и вперёд до Иванова-как назло ни одного мента по дороге.Но мне ещё повезло-оставили бутылку самогона-(за причинённые неудобства).Хорошо хоть не наркоманы попались.

Цитировать
 
+ 1 -

000 - 7 февраля 2019 в 21:14

«Вылезай, не повезу, че[...]мта» ну просто конченные. Цитировать
 
+ 15 -