19 марта 2024, 10:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Под Кинешмой на болоте у кладбища обнаружен труп бывшего полицейского

Под Кинешмой на болоте у кладбища обнаружен труп бывшего полицейского
Его тело находилось в 100 метрах от берега.
19 июля на озере Горелое болото под Кинешмой у кладбища «Затенки» найден труп 40-летнего мужчины. Тело кинешемца с признаками насильственной смерти обнаружили в 100 метрах от берега. На теле погибшего были колото-резаные ранения левой половины грудной клетки.

«Предположительно смерть наступила 18 июля в период с 22 до 23 часов. По факту убийства возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации», — рассказала Ирина Котова, старший помощник руководителя СУ СК России по Ивановской области (по взаимодействию со СМИ).

Назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливается место совершения преступления и круг лиц, причастных к совершению данного преступления.

По предварительной информации, данный мужчина ранее служил в полиции.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июля 2018, 11:05
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10881
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u350665934 - 28 апреля 2019 в 21:52

Ну что нашли преступника(ов)? Цитировать
 
+ 0 -

Adrian - 28 августа 2018 в 12:38

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 0 -

Adrian - 28 августа 2018 в 12:37

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 4 -

профессор - 24 июля 2018 в 00:48

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Читаю и понимаю, что многие жители достойны своего города. Радуются, что полицейского убили. Интересно, что сами в отделение побегут, если случится чего. Противно на таких.

А знаешь почему многие побегут в отделение, если чего случилось? Потому, что люди платят налоги - платят зарплату этим полицейским. И помогать гражданам - это ИХ РАБОТА! Граждане им платят зарплату!!! Понятно, тупое животное?

А налоги, которые платят полицейские и военные - кому на зарплату идут? А, тупое животное? И, кстати, зарплата данных категорий составляется вовсе не из твоих убогих налогов. И сточники другие. Поэтому - тупое животное здесь ты и ещё пара уродов, радующихся смерти полицейского (хоть и бывшего)wink.

Бюджет есть бюджет, из каких бы денег не собирался. Это наши деньги. И на полицейских, и на военных.

Цитировать
 
+ 3 -

123456 - 23 июля 2018 в 21:08

Не знаю как вы,но я чувствую дыхание 90-х,страну похоже ждут перемены Цитировать
 
+ 9 -

житель - 22 июля 2018 в 09:35

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Объясню примитивно, чтобы дошло до некоторых. Бюджетники получают деньги из БЮДЖЕТА! Они ничего не производят, пополнить бюджет они не могут, налоги у них идут зачетом. Например, у вас при себе 1т.р... в одном кармане 900 и в другом 100, вы переложили все в один карман, Что-то изменится для вас? НЕТ! Вас кормит народ и не пишите больше ерунды.

Цитировать
 
+ -4 -

Горожанин - 21 июля 2018 в 10:30

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -8 -

куку - 21 июля 2018 в 10:20

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ -1 -

Polo - 21 июля 2018 в 03:57

Цитата:
Цитата:
Читаю и понимаю, что многие жители достойны своего города. Радуются, что полицейского убили. Интересно, что сами в отделение побегут, если случится чего. Противно на таких.

А знаешь почему многие побегут в отделение, если чего случилось? Потому, что люди платят налоги - платят зарплату этим полицейским. И помогать гражданам - это ИХ РАБОТА! Граждане им платят зарплату!!! Понятно, тупое животное?

Платят зарплату и радуются их смерти. И кто после этого тупое животное?

Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 21 июля 2018 в 03:28

Цитата:
Цитата:
Читаю и понимаю, что многие жители достойны своего города. Радуются, что полицейского убили. Интересно, что сами в отделение побегут, если случится чего. Противно на таких.

А знаешь почему многие побегут в отделение, если чего случилось? Потому, что люди платят налоги - платят зарплату этим полицейским. И помогать гражданам - это ИХ РАБОТА! Граждане им платят зарплату!!! Понятно, тупое животное?

В точку . Браво .

Цитировать

Выбор редакции: