20 апреля 2024, 08:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Под копытами мчащихся лошадей в Кинешме пострадала женщина

Под копытами мчащихся лошадей в Кинешме пострадала женщина
Животные вырвались и галопом летели по пешеходной дорожке.
Как стало известно Кинешемец.RU, ЧП произошло 5 марта около 15 часов в районе автозаправки, расположенной между микрорайонами «Молокозавод» и «Контакт».
— Сбежавшие лошади галопом неслись по пешеходной дорожке и сшибли пожилую женщину, она улетела в сугроб и лежала без сознания! Парень который бежал за этими лошадями и ловил их даже внимания не обратил и не помог, ей помогали молодая пара которая проходила мимо так как та не могла ни встать, ни вспомнить кто она и куда шла, — рассказали Кинешемец.RU очевидцы происшествия.
Известно, что лошади испугались бензовоза, который завёлся и начал движение как раз в тот момент, когда животные проходили рядом.
Предположительно у женщины перелом ключицы, предстоит операция. Есть информация о том, что возбуждено уголовное дело.
Подробности происшествия уточняются.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 марта 2016, 18:57
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9175
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 47
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

нето - 10 марта 2016 в 11:52

Хочу сказать что люди работающие с ними тоже походу не адекват! Какие нибудь учащиеся бывшего кубика! Кто в наше время будет с коняшками в городе стоять ? Только те кто не имеет образования и кого на работу никуда не берут даже дворником! Цитировать
 
+ 5 -

Макс - 9 марта 2016 в 20:33

Лошади должны бегать по ипподрому,  а не по тратуару в городе! Цитировать
 
+ -1 -

Наталия - 9 марта 2016 в 19:17

А вот это уже свиньи, только в человеческом обличии,кто позволяет себе мат в комментариях ,видимо словарного запаса нет, вот таких точно на бойню надо,а не лошадей,они хоть и животные,да видимо поумней некоторых ..... Цитировать
 
+ 2 -

кумммм - 9 марта 2016 в 17:16

Да тут нарушения даже правил пдд! Цитировать
 
+ -2 -

груздь - 9 марта 2016 в 16:32

Граждане разве на адекватных или хороших лошадях стали деньги зарабатывать? Это товар который ничего не стоит возможно они неадекватные или вообще списаны на бойню Цитировать
 
+ 3 -

яяяяяяя - 9 марта 2016 в 16:29

Уберите какашки возле детской больницы лучше Цитировать
 
+ 4 -

54321 - 9 марта 2016 в 16:27

Во первых: Бензовоз был али нет это увидят на видеосьемке!!!!

во вторых: Разве он нарушил правило находясь в том месте котором должен находиться?

в третьих: Лошади должны ходить там же где и люди?

в четвертых: По аварии разве отвечает машина если на ней сшибли кого-то? Да даже если она не на тормозе стоит и сама без водителя поехала отвечает водитель!

Цитировать
 
+ 9 -

Света - 9 марта 2016 в 12:59

Смотрю на этих "прокатчиков" уже долго. На лицо абсолютное незнание правил обращения с лошадью и незнание техники безопасности. Что такое чомбур они не знают, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть надет при прокате. С какой стороны к лошади правильно подходить, вы тоже не знаете. Для вас лошадь это игрушка. Еще бы у вас лошади не вырывались. Я вам желаю в следующей жизни стать лошадьми в прокате у таких же хозяев, как вы. Цитировать
 
+ -6 -

Наталия - 9 марта 2016 в 09:17

А здесь и делать ничего не надо.Такие ситуации бывают раз в столетие,в силу теории вероятностей.Дальше жить и приносить позитив .Все проходит.всем здоровья и весеннего настроения!

Цитировать
 
+ 1 -

iHappyHusband - 9 марта 2016 в 08:40

Вот читаю все это и удивляюсь.Можно защищать коняшек-не виноваты,согласен.Виноваты всегда люди.Совершеннолетний ли был "йуноша " с лошадьми,а адекватное было соотношение лошадок и людей,за ними следящих?А мог водитель бензовоза не заводить машину именно тогда,когда мимо шли лошади?Можно "водой по древу" растекаться долго, а что то делать опять никто не будет. Цитировать

Выбор редакции: