16 апреля 2024, 07:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Подробности ДТП в Кинешме, в которой сбили 16-летнюю девушку

Подробности ДТП в Кинешме, в которой сбили 16-летнюю девушку
За рулем иномарки находилась женщина.
Кинешемец.RU писал, что сегодня, 14 августа, около 9 часов 45 минут на улице Правды (у гипермаркета «Лига-Гранд») сбили 16-летнюю девушку, перебегающую проезжую часть дороги в неустановленном месте. 

Как стало известно, за рулем автомашины «Тойота», находилась 28-летняя девушка.

«Пострадавшая с различными травмами доставлена в центральную районную больницу. Полицейские выясняют все обстоятельства дорожной аварии», — дополняют на сайте МВД России по Ивановской области.
  • Подробности ДТП в Кинешме, в которой сбили 16-летнюю девушку фото 2
  • Подробности ДТП в Кинешме, в которой сбили 16-летнюю девушку фото 3
  • Подробности ДТП в Кинешме, в которой сбили 16-летнюю девушку фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 августа 2019, 13:43
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9344
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пешеход - 21 августа 2019 в 09:03

Меня однажды тоже ляля крашеная и вся наштукатуренная чуть не закалала в асфальт. Вот думаю [...] наверное и с мужиком дома так же Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 21 августа 2019 в 08:56

Цитата:
Цитата:
ой [...] все такие опытные и внимательные и все соблюдают ПДД. девчонку жалко, а водителю нужно внимательнее быть, район густонаселенный, а автомобиль средство повышенной опасности. 

Район настолько густонаселен, что все пешеходные переходы постоянно заняты? Девчонку, действительно, жалко, что тупая. Стадные чувства у них в этом районе (у общажных) наиболее заметны. Две побежали, третья не успела, но всё равно побежала. Уж если трое пошли переходить дорогу не на переходе, то четвёртый не остановит этих трёх, а обязательно попрётся за ними. Вину водителя доказать просто, В ПДД есть много правил для пешеходов, но они их не знают, даже не интересуются. Хотя на мой взгляд, тут нарушитель один - пешеход.

Город для людей, а не для драндулетов и авточувырл.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 21 августа 2019 в 08:55

за рулем автомашины «Тойота», находилась 28-летняя девушка

Источник: https://kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/podrobnosti-dtp-v-kineshme-v-kotoroj-sbili-16-letnuju-devushku-21917.html?page=1#j-comments-block

 

Уже 28 лет и всё ещё девушка. Ну и ну.

Цитировать
 
+ -1 -

Kuzya - 21 августа 2019 в 07:56

Цитата:
ой [...] все такие опытные и внимательные и все соблюдают ПДД. девчонку жалко, а водителю нужно внимательнее быть, район густонаселенный, а автомобиль средство повышенной опасности. 

Район настолько густонаселен, что все пешеходные переходы постоянно заняты? Девчонку, действительно, жалко, что тупая. Стадные чувства у них в этом районе (у общажных) наиболее заметны. Две побежали, третья не успела, но всё равно побежала. Уж если трое пошли переходить дорогу не на переходе, то четвёртый не остановит этих трёх, а обязательно попрётся за ними. Вину водителя доказать просто, В ПДД есть много правил для пешеходов, но они их не знают, даже не интересуются. Хотя на мой взгляд, тут нарушитель один - пешеход.

Цитировать
 
+ -1 -

Труженик - 15 августа 2019 в 16:10

ой [...] все такие опытные и внимательные и все соблюдают ПДД. девчонку жалко, а водителю нужно внимательнее быть, район густонаселенный, а автомобиль средство повышенной опасности.  Цитировать
 
+ -2 -

зум - 15 августа 2019 в 09:33

я на сто процентов уверен все кто защищает водятла и сам долбоводитель так же переходят дорогу где удобно. Цитировать
 
+ -7 -

свидетель - 15 августа 2019 в 08:43

Женщина за рулем страшнее атомной бомбы. Обратите внимание редкая из них едет и не болтает по телефону, хотя руль то еле в руках держит. Цитировать
 
+ 0 -

Пахомыч - 15 августа 2019 в 08:18

Цитата:
когда ваших детей собьют по другому запоёте! я сам водитель и всегда успеваю затормозить при 60км а там лига люди ходят везде и умный это знает поэтому скорость снижает а некоторые ускоряются на пешеходнике хотя в правилах надо сбавлять скорость при виде пешехода.  

теперь давайте по всем направлениям дорог вокруг лиги гранта зебру начертим и трястись будет от любого шороха кустов, учить надо лучше где и как дорогу переходить

Цитировать
 
+ -9 -

Ха - 15 августа 2019 в 00:36

Обезьяна взорвала гранату. Цитировать
 
+ -6 -

Имя - 14 августа 2019 в 22:03

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Водитель опытный и аккуратный ехал за рулем, с большим стажем вождения. А у сбитой девочки не опыта не знания ПДД. Бегают по дорогам, да изза автобусов выбегают не по зебре.

В 28 лет набралась опытности и аккуратности? По телефону пока рулила не трепалась, не красилась, а ведь всё было в районе автобусной остановки. Стало быть, это так "опытность и аккуратность" проявлятся...

Ты видел как это произошло? 15 метров до пешеходного перехода не дойти и пойти дальше по своим делам?

 Естественно, ей же в другую сторону придется пройтись...

 Зачем вообще тогда тратить деньги на краску, знаки, заборы ограждающие ставить? Давайте переимем опыт у Египта, там вообще всем и на все пофиг. 

Люди, не пишите ерунды, если бы вы попали в точно такую же ситуацию, у вас бы не получилось остановиться, какие бы не были хорошие тормоза и резина.

"Все было в районе автобусной остановки" - Автобусная остановка дает приоритет пешеходам?

Если вам нечем заняться, подушите гуся , наверное вам понравится.

 

 

 

А ты видел как это произошло??? Речь идёт не приоритете, не знающий ты не наш и не умеющий читать, а о том, что в районе переходов, остановок авточувырлам надог быть наиболее осторожными и внимательными.

"Подушить гуся"? Делишься собственным опытом??? Оставь его при себе. Зачем ты создаёшь себе такую антирекламу?

Цитировать

Выбор редакции: