25 апреля 2024, 20:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Подростка с наркотиками задержали в Ивановской области

Подростка с наркотиками задержали в Ивановской области
Возбуждено уголовное дело.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ленинскому району города Иванова у одного из домов по улице Генерала Хлебникова в Иванове был задержан 19-летний житель областного центра. При личном досмотре задержанного полицейские обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом. Согласно результатам исследования, проведенного специалистами в Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Ивановской области, изъятым является наркотическое средство «соль» массой 2,12 грамм.

По факту наркопреступления следственным отделом УМВД России по Ленинскому району города Иванова возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ – помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июля 2017, 10:20
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1518
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

2323 - 7 июля 2017 в 17:34

Да Господи, сколько можно сажать по 228. 80% сидящих это дети пойманные с косяком или спидами. О чём это говорит? Это говорит о том, что законы на счёт нарко неадвекватные от слова совсем. И еще это говорит о том, что правоохранительные органы не работают. У меня в марте друга зарезавли. Убийцу до сих пор не нашли. ЭТО КАК ТАК??? В общем я за легалайз mj и штрафы для тех, кто упарывает, но попался первый раз-два, макс условка. Цитировать
 
+ 0 -

тата - 7 июля 2017 в 10:22

Цитата:
урод мелкий 

он не урод  а просто ДУРАК!!!  а УРОД!   тот кто продаёт эту дрянь!!!!!

Цитировать
 
+ 1 -

123 - 6 июля 2017 в 11:28

урод мелкий  Цитировать
 
+ 1 -

Света - 6 июля 2017 в 10:53

19 лет уже не подросток. Цитировать

Выбор редакции: