20 апреля 2024, 10:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Погибшая под колесами на въезде в Кинешму женщина была одета в темную одежду

Погибшая под колесами на въезде в Кинешму женщина была одета в темную одежду
Водитель утверждает, что пешеход появился на проезжей части внезапно.
Как Кинешемец.RU писал ранее, 8 декабря в 16:55 в деревне Луговое в Кинешемском районе под колеса автомобиля «Фольксваген-Пассат» попала 55-летняя женщина (в условиях сумерек была одета в одежду темных тонов).

Она переходила дорогу в установленном месте. В результате наезда получила тяжелые травмы и к вечеру скончалась в больнице.

Водитель пояснил, что пешеход появился на проезжей части внезапно. По факту ДТП проводится проверка.

«Водители не внимательны и забывают в чем смысл пешеходных переходов и как при приближении к ним нужно себя вести. Даже если не видно никого собирающегося переходить дорогу, снизьте скорость», — отмечает руководитель пресс-службы УМВД России по Ивановской области Владислав Радостин.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 декабря 2018, 13:55
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5796
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 11 -

u755514471 - 10 декабря 2018 в 18:24

Самый лучший ответ,- это приехать вечером на конечную остановку и постоять немного, и посмотреть, дураку все станет понятно.  Неплохо бы посмотреть на ту часть дороги которая от остановки в сторону дер. Акишево  ( назовём это - мост ) , когда  дорожники засыпят снегом тропинки за отбойниками и вы увидите самоубийц разного возраста , которым некуда деваться и они выходят на дорогу, потому что - идти то  надо, нет больше вариантов.  Там вы увидите, что

в случае, если машину занесет,  они -трупы. Бывает идут целой семьёй,  понимаете .?

Но вот не едут сюда те кто отвечает за этот бардак и не смотрят и не делают выводы

 А правильно ли  размечен пешеходный переход, а дорожные знаки? Там стоят, видно их?

Предлагаю, поставить там камеру а на собранные миллионы исправить копеечку проблемы.

 

 

Цитировать
 
+ 5 -

mvp - 10 декабря 2018 в 15:39

Цитата:
Там не видно ничего, хоть фонарь бы поставили, в это время мимо ехал, чуть в этот фольц и не влетел, ладно полицейская машина с мигалками стояла. Снег как раз был и туман по дороге.

Там есть фонарь у остановки. Да и в начале 4-го вечером там где эту женщину сбили тумана ни какого не было. Возможно к 16:55 туман появился, хотя вряд ли.

Цитировать
 
+ 12 -

KFT - 10 декабря 2018 в 15:39

Ездить надо медленнее.  Цитировать
 
+ 7 -

mvp - 10 декабря 2018 в 15:32

Цитата:
Ещё добавлю, проще остановить любую ж-пу, чем машину со скоростью даже в 50 км час. по такой дороге, уважаемые пешеходы, смотрите по сторонам!

Эта женщина что, как собаченка на дорогу выбежала? А перед остановкой Луговое машины не тормозят даже видя пешеходов у перехода.

Цитировать
 
+ 4 -

DVE - 10 декабря 2018 в 14:49

Ещё добавлю, проще остановить любую ж-пу, чем машину со скоростью даже в 50 км час. по такой дороге, уважаемые пешеходы, смотрите по сторонам! Цитировать
 
+ 2 -

DVE - 10 декабря 2018 в 14:46

Там не видно ничего, хоть фонарь бы поставили, в это время мимо ехал, чуть в этот фольц и не влетел, ладно полицейская машина с мигалками стояла. Снег как раз был и туман по дороге. Цитировать

Выбор редакции: