20 апреля 2024, 10:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Полиция Кинешмы ведёт поиск женщины, выбросившей новорождённого в мусор

Полиция Кинешмы ведёт поиск женщины, выбросившей новорождённого в мусор
Расследование уголовного дела по факту обнаружения тела младенца продолжается.

Кинешемец.RU писал о продолжении расследования уголовного дела, возбуждённого по статье 106 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство матерью новорождённого ребёнка». Напомним, тело новорождённого было обнаружено в мусорном контейнере, расположенном на территории кладбища «Сокольники». К настоящему моменту причастные к преступлению не найдены.


Межмуниципальный отдел МВД России «Кинешемский» обращается к жителям города с просьбой оказать содействие в расследовании тяжкого преступления.

— Если кому-то из горожан что-либо известно о совершённом преступлении или причастных к нему лицах, мы просим сообщить об этом в полицию. Важны любые сведения, они могут помочь следствию продвинуться в расследовании, — обращается к кинешемцам Антон Ивасенко, начальник штаба МО МВД РФ «Кинешемский».

Располагающих какой-либо информацией о причастных к преступлению лицах просьба обратиться в полицию по телефонам: 8 (49331) 5-46-64 или 02.

Справка Кинешемец.RU

Адрес МО МВД РФ «Кинешемский»: улица Советская, дом № 25/2.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 августа 2016, 09:18
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2529
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

свидетель - 30 августа 2016 в 21:12

наша полиция ни чего не может найти,только пьяные ходят и в форме,позор ! неужели их начальство об этом не знает?сегодня двоих пьяных видел у кузнецкого моста Цитировать
 
+ 3 -

жук - 30 августа 2016 в 13:19

а когда вводили алименты для мам отказников, не думали, к чему это приведет?если у женщины нет денег на содержание ребенка, откуда у нее деньги на алименты? забирали бы детей в детдома ДАРОМ! не требовали денег с таких мамаш! что ,богатейшая страна мира не может вырастить ребенка за счет государства без алиментов?

или уж вводили бы алименты и на папашу. тест днк не проблема провести.

Цитировать
 
+ 5 -

кук - 30 августа 2016 в 09:59

Цитата:
"стремительным домкратом" страна(Немосква) падает вниз.На самом деле вот такие факты учащаются по мере ухудшения социального уровня жизни."Денег нет,но вы держитесь там".- Вова и Дима шлют привет.

Деградация и вырождение зависят не только от социального уровня жизни ИМХО. Вон ездят и на люксовых иномарках моральные уроды. Деньги часто тоже развращают человека, не только нищета. 

Цитировать
 
+ 4 -

первый - 30 августа 2016 в 09:54

"стремительным домкратом" страна(Немосква) падает вниз.На самом деле вот такие факты учащаются по мере ухудшения социального уровня жизни."Денег нет,но вы держитесь там".- Вова и Дима шлют привет. Цитировать

Выбор редакции: