Пожар на «Фабрике №2»

К счастью, открытое горение не перекинулось на соседние постройки.
Не успели закончиться праздничные и выходные дни, как пришла новость об очередном пожаре на территории Кинешмы. На этот раз возгорание произошло в нежилом строении, в непосредственной близости от корпусов и складских помещений бывшей Фабрики №2.

Сразу после поступления сигнала на пульт дежурного, на место происшествия прибыли расчёты одиннадцатой и двенадцатой пожарных частей города, а чуть позже, на помощь были призваны их коллеги из Наволок. Всего в ликвидации очага возгорания принимало участие 4 единицы техники. Первоначальные сведения гласили о том, что якобы горели склады с сырьём, однако, в ведомстве не подтвердили подобную информацию. По предварительным данным, горел мусор, складируемый на территории бывшего производства.


— Подробности можно будет уточнить завтра. Сейчас возгорание ликвидировано, — пояснили Кинешемец.RU в пожарной службе.

Стоит отметить, что с начала текущего года это уже, как минимум, третье происшествие произошедшее в городской черте. Напомним, что первого января разыгралась трагедия в микрорайоне «Сокольники», а три дня спустя недобрые вести пришли уже со стороны «Электроконтакта».


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Александр Минеев