23 апреля 2024, 23:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Представителям туриндустрии Кинешмы вручили благодарности

Представителям туриндустрии Кинешмы вручили благодарности
Подарком для участников мероприятия стала авторская экскурсия по экспозиции «Кинешемское купечество»

Во Всемирный день туризма в Кинешме чествовали представителей туриндустрии, тех, кто на протяжении года активно занимался продвижением и популяризацией туристского потенциала города. С праздником сотрудников туристической отрасли поздравила заместитель главы администрации города Инесса Клюхина.


«С каждым годом город становится более привлекательным для его гостей. Для этого большую работу проводят сотрудники туристической отрасли, которые бережно хранят историко-культурное наследие Кинешмы, создают необходимые условия для комфортного пребывания туристов на кинешемской земле. Желаю вам благополучия, здоровья, успехов, процветания, творчества и плодотворной работы»,  — отметила в поздравлении Инесса Клюхина.

В торжественной обстановке представителям туриндустрии вручены благодарности за разработку новых авторских экскурсий и экскурсионных программ, популяризацию культурного и исторического наследия Кинешмы, создание радушной атмосферы для отдыхающих, а также активное участие в мероприятиях сферы туризма и событийных мероприятиях.

Администрация города также сообщает, подарком для участников мероприятия стала авторская экскурсия по обновленной экспозиции «Кинешемское купечество» исторического отдела Кинешемского музея.


  • Представителям туриндустрии Кинешмы вручили благодарности фото 2
  • Представителям туриндустрии Кинешмы вручили благодарности фото 3
  • Представителям туриндустрии Кинешмы вручили благодарности фото 4
  • Представителям туриндустрии Кинешмы вручили благодарности фото 5
  • Представителям туриндустрии Кинешмы вручили благодарности фото 6
  • Представителям туриндустрии Кинешмы вручили благодарности фото 7
  • Представителям туриндустрии Кинешмы вручили благодарности фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 сентября 2021, 14:29
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3241
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Окна РОСТА - 29 сентября 2021 в 08:24

Кроме странной традиции встречать редкие теплоходы с "хлебом-солью" и песнями в народных костюмах эти "представители туриндустрии" больше ничего придумать не в состоянии Цитировать
 
+ 3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 29 сентября 2021 в 07:58

Что за бред, какой тут туризм?

Ах, да, на бумаге.

Цитировать
 
+ 1 -

угу - 28 сентября 2021 в 20:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

кому она нужна? есть уже вышеозвученные вами объкты, всё, баста, больше ненадо, хватает! нет у нас НИЧЕГО и не будет НИКОГДА! и чем быстре мы это поймём, тем лучшё

Нет мозгов и смелости - сыклявое стадо.

смотрю у не стадо прорезался голос) смешон ты ей Богу. а, провоцируешь, проглоти с с заглотом

Цитировать
 
+ -4 -

Бомжи - 28 сентября 2021 в 18:59

Цитата:
Цитата:
Цитата:

кому она нужна? есть уже вышеозвученные вами объкты, всё, баста, больше ненадо, хватает! нет у нас НИЧЕГО и не будет НИКОГДА! и чем быстре мы это поймём, тем лучшё

Нет мозгов и смелости - сыклявое стадо.

Цитировать
 
+ -3 -

Чудны дела - 28 сентября 2021 в 17:23

Сделайте Веб камеры в Онлайн режиме  на топовые места особенно что на исторических картинах - того же Кустодиева! На тех же сотовых вышках и элеваторе особо - дело недорогое потому что все в куче - обязать например на правах аренды сотовые компании , тем более камеры наверно у них стоят для охраны. Цитировать
 
+ 1 -

Горожанин - 28 сентября 2021 в 16:55

Летом  для своих родных и близких организовывали персональную обзорную экскурсию по центральной части города. В группе получилось человек 15, половина - иногородние. Экскурсию проводил специалист кинешемского исторического музея (услуга имеется в музее и стоит относительно не дорого).

Скажу честно, был приятно удивляен качеству подачи материала и тому, насколько интересно проходила экскурсия. Уже после экскурсии сами кинешемцы делились впечатлениями и высказывали соображдения, что больше половины из рассказанных фактов, вообще никогда не знали и не слышали.

Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 28 сентября 2021 в 16:46

Цитата:
Цитата:
А Кинешма нечем похвастаться.нет у нее бренда что бы турист кинешму помнил.

Подождите, а музей валенок, а все что связано с Островским, а гастрономическая составляющая - кинешемский фритюрный пирог, зеленые щи?! И это только в первом приближении. А еще есть расположенные рядом с городом старинные усадьбы, оригинальная городская архитектура, а известные люди, которые имеют отношение к Кинешме: Василевский, Нагорский и множество других. 

Согласна, нет реальной работы по привлечению в город туристов, нет системного подхода. Вот грамоты - есть.

А что есть во втором приближении, в третьем?

 

Оригинальная городская архитектура есть? Уж не та ли на улице Комсомольской, где с крыш домов того и гляди на головы людям крыши упадут?

 

В отношении известных людей. Неужели к ним будут водить экскурсии?

 

И возможно ли привлечение туристов в каждый волжский город с аналогичными экскурсиями?

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 28 сентября 2021 в 16:40

Цитата:
А что там делает бывший уголовник? ??

Почему же бывший? Действующий уголовник.

Цитировать
 
+ 7 -

Нина - 28 сентября 2021 в 16:39

Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

Порядок - 28 сентября 2021 в 16:31

А Кабанова, находящегося на принудительных работах в музее, НАГРАДИЛИ ? Цитировать

Выбор редакции: