18 апреля 2024, 16:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Пропавшего в Ивановской области подростка нашли в торговом центре

Пропавшего в Ивановской области подростка нашли в торговом центре
Сотрудники полиции вернули парня домой.

Как писал Кинешемец.RU, в ночь на 17 октября в Иванове пропал 13-летний мальчик. Михаил Грашкин, повздорив с мамой из-за плохих отметок в школе и просидев с ней до поздней ночи за уроками, ушёл из квартиры, когда мама уснула. Около 3 часов 30 минут, когда старшая сестра вернулась с работы, брата она в комнате не обнаружила, и родители обратились в полицию.


— 18 октября инспекторам ПДН поступило сообщение от том, что мальчик будет находиться в одном из торговых центров Иванова — в «Серебряном городе». Полицейские прибыли в ТЦ заблаговременно, вычислили подростка, после чего доставили беглеца в отдел полиции, куда была вызвана мама, тотчас забравшая сына живым и невредимым, — рассказала Кинешемец.RU заместитель начальника Отдела информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области Ирина Владимировна Лебедева.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 октября 2016, 12:09
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2223
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: