29 марта 2024, 10:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Пропавший 10-летний Никита Вахляев замечен на автостанции Кинешмы с незнакомым мужчиной

Пропавший 10-летний Никита Вахляев замечен на автостанции  Кинешмы с незнакомым мужчиной
Полиция продолжает поиски ребенка.
Сотрудниками полиции региона проводятся поисковые мероприятия по установлению местонахождения 10-летнего Никиты Вахляев из Кинешмы. Напомним, что мальчик пропал 20 августа.

Полицейские опрашивали родственников, знакомых и друзей мальчика, чтобы восстановить картину предшествующую его исчезновению. В ходе розыскных мероприятий оперативники установили, что ребенок был замечен днем на кинешемском автовокзале с мужчиной, изображенным на фото. Сейчас мальчик может находиться в г. Иваново.

Пропавший 10-летний Никита Вахляев замечен на автостанции  Кинешмы с незнакомым мужчиной фото 2
Просьба ко всем, кто располагает информацией о местонахождении несовершеннолетнего, незамедлительно сообщить в полицию:

8 (49331) 54664, 55713, 8999-056-02-99, 8(4932) 527-002, 02 или 102.


ФОТО, ВИДЕО материалы предоставлены пресс-службой УМВД России по Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 августа 2021, 12:58
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10426
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ром - 21 августа 2021 в 22:02

Фото в предыдущей статье. Цитировать
 
+ 0 -

Ром - 21 августа 2021 в 21:59

Цитата:
А фото мальчика слабо опубликовать?!

Вообще-то фото мальчика представлено во всей красе! Со зрением плохо?

 

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

SobakaZloi - 21 августа 2021 в 20:30

Оперативные однако новости. 

Мальчика нашли сегодня на Ленинградском вокзале в Москве!!! 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Андрей - 21 августа 2021 в 18:58

Дети сидят в инете,может там с мужчиной и познакомился. Проверьте все интернет ресурсы. Цитировать
 
+ 0 -

319 и 567У - 21 августа 2021 в 16:36

Не факт - мог и перекраситься, да и ребенок не поверилбы сильно чужому,  обратите внимание на его походку на видео. Цитировать
 
+ 4 -

u419963319 - 21 августа 2021 в 16:28

это все чурбанье понаехало Цитировать
 
+ 4 -

1234567 - 21 августа 2021 в 16:17

Цитата:
А фото мальчика слабо опубликовать?!

в этой статье ссылка, там есть фото мальчика

Цитировать
 
+ 3 -

1234567 - 21 августа 2021 в 16:16

Цитата:
Вспомнилось про Взятки от транспортников, хоть и давали их наверно не от хорошей жизни, но на те деньги могли бы много автобусов для безопасности  Видео оснастить и знали где вышли! Это дешевле чем остановки оснащать. Законопослушным таких съёмок бояться нечего, как в случае со скорой помощью! Наличие родинок и бородавок на лице, черная одежда и форма обуви подскажет социальную группу - найдут. Не обязательно педофил - могли для другого,  даже случайного ..чтоб что-то кому-то 

его уже опознали, раз фото публикуют

Цитировать
 
+ -6 -