19 апреля 2024, 03:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Росгвардейцы штурмом взяли квартиру в Иванове

Росгвардейцы штурмом взяли квартиру в Иванове
Спецназ освободил двух предполагаемых заложников.
Вчера в управление Росгвардии по Ивановской области поступило сообщение от органов внутренних дел о том, что 22-летний житель города Иванова, предположительно находящийся в состоянии наркотического опьянения, незаконно удерживает в своей квартире двух несовершеннолетних юношей.

Ранее было известно, что в полицию поступало заявление о пропаже одного из подростков. В ходе розыскных мероприятий были отработаны связи и знакомства пропавшего, который находился на учёте в полиции. Так правоохранители оказались у той самой квартиры. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны. В связи с возможной угрозой безопасности молодых людей был вызван СОБР Росгвардии.

Спецназовцы проникли в жилое помещение, освободили несовершеннолетних, задержали злоумышленника и передали его полиции. Сотрудниками Росгвардии оружие не применялось.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

В настоящее время все трое доставлены для разбирательств в Ленинский отдел полиции. В обстоятельствах произошедшего разбираются представители следственных органов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 марта 2017, 12:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1636
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: