16 апреля 2024, 15:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Сбитый на улице 50-летия Комсомола пешеход получил ушиб почки и головы

Сбитый на улице 50-летия Комсомола пешеход получил ушиб почки и головы
Он переходил дорогу по пешеходному переходу.
Кинешемец.RU рассказывал, что 21 января в 16:22 на улице 50-летия Комсомола 49-летняя женщина, управляя автомашиной «Шевроле Ланос», совершила наезд на переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 33-летнего мужчину, который с травмами головы, ушибами обеих голеней и почки доставлен в ЦРБ Кинешмы.

На водителя составлен административный протокол по статье 12.18 (Невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении) КоАП РФ. Водитель трезв.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 января 2020, 11:37
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5711
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 24 января 2020 в 11:56

Цитата:
Цитата:
Баба за рулём, что обезьяна с гранотомётом .

Разве что если она трансгендер, сдавший серму для оплодотворения трансгендера мужика = родившего после этого ребенка!)))

Ну, а теперь серьезно: [...]ов водителей мужского пола просто уже дохрена! И что теперь?  Может не полами меряться, а машину водить грамотно, и пешеходам в том числе, не взирая на пол М/Ж голову включить? Жить то все хотят.

 

Эти мудодятлы целенаправленно убивают пешеходов, причём на пешеходных переходах. Не пора ли уничтожать мудодятлов с их домочадцами?

Цитировать
 
+ 1 -

Кинешемец - 24 января 2020 в 10:24

Почему на остановке Лесозавод не установить Светофор? Подсветку как у школы 19 и т.п. ?

Здесь постоянно переходят люди и постоянно нервничают водители!!!

Граждане давайте проголосуем за установку Светофора на остановке Лесозавод!!!

Уважаемые сотрудники ГИБДД проанализируйте и помогите в этом вопросе!!!

Цитировать
 
+ -5 -

Водятел - 22 января 2020 в 21:26

Пешеходы,  идите и не оглядывайтесь,  не надо беспокоиться о своей безопасности, а если задавлю,  я не виноват - дороги и ПДД не я же придумал.

 

Цитировать
 
+ 5 -

ирма - 22 января 2020 в 16:59

Цитата:
Баба за рулём, что обезьяна с гранотомётом .

Разве что если она трансгендер, сдавший серму для оплодотворения трансгендера мужика = родившего после этого ребенка!)))

Ну, а теперь серьезно: [...]ов водителей мужского пола просто уже дохрена! И что теперь?  Может не полами меряться, а машину водить грамотно, и пешеходам в том числе, не взирая на пол М/Ж голову включить? Жить то все хотят.

 

Цитировать
 
+ -3 -

Кинешемец - 22 января 2020 в 15:47

Баба за рулём, что обезьяна с гранотомётом . Цитировать
 
+ 1 -