23 апреля 2024, 23:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Следственный комитет перекрыл улицу Ленина в Кинешме

Следственный комитет перекрыл улицу Ленина в Кинешме
Движение для автотранспорта закрыто.

Как сообщили Кинешемец.RU в Следственном Управлении Следственного Комитета России по Ивановской области на улице Ленина в проводят следственные действия.


Исполняющая обязанности старшего помощника руководителя СУ СК России по Ивановской области (по взаимодействию со СМИ) Ирина Котова пояснила, что в Кинешме работает отдел по расследованию особо важных дел. 



  • Следственный комитет перекрыл улицу Ленина в Кинешме фото 2
  • Следственный комитет перекрыл улицу Ленина в Кинешме фото 3
  • Следственный комитет перекрыл улицу Ленина в Кинешме фото 4
  •  
  •  
  •  
«Проводятся следственные мероприятия в рамках уголовного дела, возбужденного по факту ДТП на улице Ленина в 2016 году», — рассказала Кинешемец.RU Ирина Котова. 
 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 апреля 2017, 15:20
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8353
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

гном - 15 апреля 2017 в 20:36

Цитата: а вы бы уважаемый поинтересовались какое сокращение было в рядах мвд.работать некому.а те кто есть-не очень хотят это делать.я лично сам видел как в 9 вечера плиев давал разгон кучке постовых которые стояли дружной кучкой и трепались.отсюда и жесткость в его руководстве.он сам трудоголик и терпеть не может лоботрясов.или вы предлагаете к каждому постовому приставить плиева?
Цитата:
Цитата:
товарищ плиев еще тот товарищ,со слов подчиненных ему ничего не докажешь,не объяснишь,чуть то-выговор. от ссылки кинешемской   злой что ли или по жизни или от жизни. ГАИшников гоняет по лесовозам,похоже отбивают чей то кункурентский заказ. Как в колхозе центр города забивают уралами с лесом,то гоняются ,как угорелые , залесовозм, посмевшим днем проехать  по  Островского,Вичугской

вот и именно : "со слов подчиненных".  что-то не наблюдается здесь коментариев самих подчиненных. кто угодно может сказать что угодно. лично я слышал от подчиненных совсем другое. они не нарадуются. с его приходом дела пошли в гору. люди видят результат своей работы а не тупое просиживание и протирание штанов. и кому верить? лично я верю своим ушам. а по жизни плиев всегда был справедливым и честным ментом. и это не ссылка а работа которую он любит. на "ссылку" ходят лентяи и тунеядцы.

какая работа?как не было патрульных вечерами в городе так и нет до сих пор

 

Цитировать
 
+ -2 -

не видно - 14 апреля 2017 в 23:39

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

не нарушай - 14 апреля 2017 в 19:34

Дадут условно_ с кем не бывает но тут уж не до генерала Цитировать
 
+ 1 -

гном - 14 апреля 2017 в 15:14

Цитата:
товарищ плиев еще тот товарищ,со слов подчиненных ему ничего не докажешь,не объяснишь,чуть то-выговор. от ссылки кинешемской   злой что ли или по жизни или от жизни. ГАИшников гоняет по лесовозам,похоже отбивают чей то кункурентский заказ. Как в колхозе центр города забивают уралами с лесом,то гоняются ,как угорелые , залесовозм, посмевшим днем проехать  по  Островского,Вичугской

вот и именно : "со слов подчиненных".  что-то не наблюдается здесь коментариев самих подчиненных. кто угодно может сказать что угодно. лично я слышал от подчиненных совсем другое. они не нарадуются. с его приходом дела пошли в гору. люди видят результат своей работы а не тупое просиживание и протирание штанов. и кому верить? лично я верю своим ушам. а по жизни плиев всегда был справедливым и честным ментом. и это не ссылка а работа которую он любит. на "ссылку" ходят лентяи и тунеядцы.

Цитировать
 
+ 1 -

хх - 14 апреля 2017 в 14:37

Копают под Плиева, важнее не придумаешь.

 

Цитировать
 
+ -1 -

деятель - 13 апреля 2017 в 08:46

Цитата:
Цитата:
интересно, только у меня зародилось подозрение, что лес- Плиев-"удобно" попавшаяся бабушка - это реализация чьего-то плана (сговора), а "все", кто пишет комментарии, это один и тот же человек?

параноя успешно лечится,обращайтесь к медикам

это не может не радовать, но вот отсутствие мозговой деятельности неизлечимо

Цитировать
 
+ 4 -

автолюбитель - 13 апреля 2017 в 08:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:
товарищ плиев еще тот товарищ,со слов подчиненных ему ничего не докажешь,не объяснишь,чуть то-выговор. от ссылки кинешемской   злой что ли или по жизни или от жизни. ГАИшников гоняет по лесовозам,похоже отбивают чей то кункурентский заказ. Как в колхозе центр города забивают уралами с лесом,то гоняются ,как угорелые , залесовозм, посмевшим днем проехать  по  Островского,Вичугской

А, может, подчиненным работать начать, тогда и выговоров станет меньше? Вы хотите сказать, бедный младший офицерский состав днюет и ночует на работе, а их не ценят? Прийдите а любое отделение в любом городе: вас встретит кислая физиономия, с пренебрежением выдаст листок бумаги и скажет "пишите". Все!!! Большей помощи не ждите! А ПДД одинаковые для всех: должны лесовозы проезжать ночью по центральным улицам, пусть ждут. Тут как раз на иного рода сговор похоже, которому Плиев своими законными действиями помешал: отсюда и следственный комитет и повышенный интерес. И лично от себя огромная просьба: гоняйте гаишников, вот прям не жалея) 

 это писанина человека совершенно не знакомого со спецификой работы МВД шников-меньше смотрите такую чушь типа *мухтара* и *улицы разб....*,эти люди не вылезают с работы,особенно оперативные службы. Гаишников за что гонять ? если вымогает-его надо сажать ,а гонять то за что? пишу знаю о чем-правам более 35 лет,свой грузовой авто. *автолюбитель*(даже тупой) должен знать ,что статус *центральная *улица не  повод  не ездить по ней грузовому авто.

это писанина человека, знающего систему изнутри и не раз обращавшегося за помощью к ПО. К вашему сведению, ящик вообще не смотрю. А про гаишников отдельная тема: самое показательное - получение водительского удостоверения, когда без конверта с тобой даже разговаривать не будут. Сколько разоблачающего видео об отсутствии профессионализма, когда сотрудник ГИБДД элементарно не знает закон и процедуры. Я не говорю про всех, но дураков хвататет в любой сфере

Цитировать
 
+ 4 -

Работник - 13 апреля 2017 в 08:39

Цитата:
интересно, только у меня зародилось подозрение, что лес- Плиев-"удобно" попавшаяся бабушка - это реализация чьего-то плана (сговора), а "все", кто пишет комментарии, это один и тот же человек 
АПЛОДИСМЕНТЫ!!!! Все предельно просто: с приходом Плиева, контроль за исполнением природоохранного законодательства вышел на легальный уровень, что очень не понравилось кинешемскому прокурору и, как следствие, значительно понизило его доход))) поясню для особо возмущающихся; прокурор работал по отлаженной схеме с лесом, имел хорошую денежку, при этом кормил себе подобных (менее высокопоставленных), а Плиев закрутил краник. А тут бабуля подвернулась очень кстати. И не важно, что с ней (Слава Богу) все в порядке, и не стоит обращать внимания, что пострадавшая признала, что сама нарушила ПДД, пересекая проезжую часть в неположенном месте... факт есть, он очень удобный и пришёлся вовремя: расчет на то, что Плиев сам уйдёт либо при помощи СК. Краник откроется, золотые потоки хлынут в привычные кошельки
Цитировать
 
+ -2 -

коммент - 13 апреля 2017 в 08:10

Цитата:
интересно, только у меня зародилось подозрение, что лес- Плиев-"удобно" попавшаяся бабушка - это реализация чьего-то плана (сговора), а "все", кто пишет комментарии, это один и тот же человек?

параноя успешно лечится,обращайтесь к медикам

Цитировать
 
+ 0 -

коммент - 13 апреля 2017 в 08:08

Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: