19 апреля 2024, 16:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Три человека погибли в Ивановской области

Три человека погибли в Ивановской области
Полиция выясняет обстоятельства происшествий.
Днём 25 июня в городе Родники на улице 60 лет Октября был найден труп неизвестной женщины. На место происшествия выезжала оперативная группа местной полиции и сотрудники уголовного розыска УМВД России по Ивановской области. Как было установлено в ходе работы, смерть погибшей женщины была насильственного характера. Её личность сумели установить эксперты-криминалисты УМВД. Отпечатки пальцев женщины хранились, как оказалось, в полицейской базе данных — это 41-летняя жительница Родников.

— В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия, цель которых разобраться во всех обстоятельствах гибели женщины и установить личность граждан, причастных к её смерти, — сообщили в отделении информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области.
  • Три человека погибли в Ивановской области фото 2
  • Три человека погибли в Ивановской области фото 3
  • Три человека погибли в Ивановской области фото 4
  •  
  •  
  •  
В тот же день в городе Юрьевце на улице Селецкая Гора в коттедже были найдены тела двух человек. Мужчина и женщина погибли от нанесённых им ранений. На место происшествия была направлена оперативная группа полиции. В её состав вошли оперативники Управления уголовного розыска УМВД, во главе с заместителем начальника УУР полковником полиции Андреем Штукарёвым.

— Сыщики установили личности погибших. Ими оказались жители Иванова — мужчина 1968 года рождения и женщина 1973 года рождения. Сейчас оперативники выясняют все обстоятельства трагедии случившейся в коттедже и разбираются в причинах, приведших к гибели людей, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 июня 2016, 10:03
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3090
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: