29 марта 2024, 02:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

У бани в «Сокольниках» жестко столкнулись «Шевроле» и «ВАЗ»

У бани в «Сокольниках» жестко столкнулись «Шевроле» и «ВАЗ»
Авария произошла в условиях плохой видимости.

Вечером в субботу, 26 января, около 17.50 на улице Подгорной столкнулись «Шевроле Спарк» и «ВАЗ 2115». Иномарка, под управлением девушки, выезжала по второстепенной дороге от городской бани в «Сокольниках» на главную — улицу Подгорную.


В это время по главной дороге передвигался «ВАЗ 2115», который столкнулся с «Шевроле». К счастью, обошлось без пострадавших. На месте работали сотрудники ГИБДД.

  • У бани в «Сокольниках» жестко столкнулись «Шевроле» и «ВАЗ» фото 2
  • У бани в «Сокольниках» жестко столкнулись «Шевроле» и «ВАЗ» фото 3
  • У бани в «Сокольниках» жестко столкнулись «Шевроле» и «ВАЗ» фото 4
  • У бани в «Сокольниках» жестко столкнулись «Шевроле» и «ВАЗ» фото 5
  • У бани в «Сокольниках» жестко столкнулись «Шевроле» и «ВАЗ» фото 6
  • У бани в «Сокольниках» жестко столкнулись «Шевроле» и «ВАЗ» фото 7
  • У бани в «Сокольниках» жестко столкнулись «Шевроле» и «ВАЗ» фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Отметим, что ДТП произошло в сложных погодных условиях — в это время в Кинешме началась сильная метель, на дорогах города образовались снежные заносы.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 января 2019, 22:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12434
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Серж - 27 января 2019 в 14:45

Депутаты на дорогах! Берегись! )) Цитировать
 
+ 9 -

Имя - 27 января 2019 в 14:45

Цитата:
Цитата:
Даа, метёт сейчас за окном, как в одноименном рассказе Пушкина.

Хорошо сидеть в тепле дома, да попердывать в диван и в комментах.

Вот и надо было сидеть в тепле дома и попёрдывать, а не устраивать аварии. Экуая оперативная служба из бани на машине поехала.

Цитировать
 
+ -6 -

Очевидное - 27 января 2019 в 14:40

Мужики! Хорош умничать! А горка там зимой"[...]" и она есть! Цитировать
 
+ -5 -

stardok - 27 января 2019 в 13:00

Цитата:
На фото светло как днем и видно дорогу далеко!

Это фото. И не в момент происшествия.

Цитировать
 
+ 5 -

гость - 27 января 2019 в 11:58

На фото светло как днем и видно дорогу далеко! Цитировать
 
+ 14 -

Охта - 27 января 2019 в 11:43

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Интересно, как ей погода помешала пропустить авто по главной?

Не думаю, что пострадавший это поймет, и вероятно он ее об том спросил, назвав сумму.

Слабая подготовка водителей в кинешемских автошколах.

Очередная авария на пустом месте при полном отсутствии автотранспорта на дорогах.

Девушка училась в другом городе - раз. Дорога не пустая - два. Метель и видимость 100-150 метров - три. Слабо горят фары и отсутствуют противотуманки на ВАЗе - четыре. Старт на скользкой горе (читай увелечение времени старта движения) - пять. 

У водителя со слабой подготовкой всегда кто - то или что - то виновато.

То горка, то снег, то фонарь, то другой водитель, который ехал в этот момент по главной дороге.

Если мешает, бери такси!

Цитировать
 
+ -13 -

Банщица - 27 января 2019 в 11:31

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 10 -

Горожанин - 27 января 2019 в 11:17

Цитата:


Цитировать
 
+ 14 -

17-й - 27 января 2019 в 11:03

Интересно, как ей погода помешала пропустить авто по главной?

Не думаю, что пострадавший это поймет, и вероятно он ее об том спросил, назвав сумму.

Цитировать
 
+ 1 -

Очевидное - 26 января 2019 в 23:55

там зимой и в хорошую погоду выезд неайс "в горку"! Цитировать

Выбор редакции: