20 апреля 2024, 00:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

У гипермаркета на «Чкаловском» произошло тройное ДТП

У гипермаркета на «Чкаловском» произошло тройное ДТП
Дорогу не поделили «Volkswagen Passat», «Opel Mokka» и «Ford Focus».

Сегодня, 7 июля, около 11:20 на пересечении улиц 50-летия Комсомола и Сеченова произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. У гипермаркета «Магнит» дорогу не поделили три автомобиля: «Volkswagen Passat», «Opel Mokka» и «Ford Focus».


Обстоятельства ДТП уточняются.

  • У гипермаркета на «Чкаловском» произошло тройное ДТП фото 2
  • У гипермаркета на «Чкаловском» произошло тройное ДТП фото 3
  • У гипермаркета на «Чкаловском» произошло тройное ДТП фото 4
  • У гипермаркета на «Чкаловском» произошло тройное ДТП фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июля 2019, 13:42
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 7127
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Квас. - 9 июля 2019 в 19:41

Перенесите светофор и пешешодные переходы к зтому перекрёстку от остановки. Цитировать
 
+ -4 -

!!! - 8 июля 2019 в 22:54

Полицаев положите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цитировать
 
+ 7 -

Гость - 8 июля 2019 в 21:41

Цитата:
Все такие деловые и асы в вождении. Я живу рядом на Сеченова. И порой еду вокруг по Василевского если мне надо в сторону Электроконтакта. Догадаетесь почему? Или так и будете верещать, что ездить никто не умеет? У меня почти 25 лет безаварийного вождения, тысячи км проехал по другим регионам 

Надеюсь. и Вы не будете верещать, что Вы ас вождения, если за 25 лет научились безаварийно поворачивать только направо.. ))

На Ваш вопрос - загадки тут нет, догадываться не о чем. Рассеянность, неспособность быстро оценивать ситуацию и принимать решения, боязнь дороги. Потому выбираете маршрут, где необходимо контролировать и уступить дорогу только одной полосе движения, а не трем.

Цитировать
 
+ 0 -

Хендай - 8 июля 2019 в 13:09

Порой выезжая от Магнита поворачиваю направо и разворачиваюсь после ларьков иначе будешь стоять минут 5-10 если ехать по правилам и не рисковать. Аналогично на Калинина если не нарушать и не нырять под корму авто, которые едут с Баха, то простоишь и 20 минут. И не надо мне говорить, что это нормально 2-3 минуты постоять. Я всю Кинешму проезжаю за это время, хотел бы стоять в пробках жил бы в Москве. Цитировать
 
+ 5 -

соучастник - 8 июля 2019 в 11:07

Господа, не нагоняйте жути. Опель ехал прямо в сторону ул. Баха, Фокус пытался повернуть налево на Сеченова. Итог на фото и видео Цитировать
 
+ 0 -

Гри - 8 июля 2019 в 09:27

Все такие деловые и асы в вождении. Я живу рядом на Сеченова. И порой еду вокруг по Василевского если мне надо в сторону Электроконтакта. Догадаетесь почему? Или так и будете верещать, что ездить никто не умеет? У меня почти 25 лет безаварийного вождения, тысячи км проехал по другим регионам  Цитировать
 
+ 4 -

Мореман - 8 июля 2019 в 09:19

Цитата:
сеченова- менделеева проблемная дорога. на перекрестке менделеева - правда было практически всё тоже самое. аварии - каждую неделю. накатали асфальтные бугры и прблема решилась

Это киняшменское ноу - хау - "бугры перед перекрестками":)

Проблему "бугры" не решили, т.к. не решена главная проблема - неумение огромного числа водителей проезжать перекрестки в городе.

Цитировать
 
+ 6 -

Мореман - 8 июля 2019 в 09:15

Цитата:
А почему только в одном месте левый поворот запретить? Может во всем городе запретить левые повороты.

Проще во всем городе закрыть подавляющее число автошкол, если там не могут научить курсантов простейшим маневрам на дороге и принятию верных решений в зависимости от ситуации. Ведь почти все ДТП в городе идиотские и связаны с неисполнением требования знаков и неисполнение простейших правил типа "помеха справа" и "пропусти встречку при левом повороте".

Цитировать
 
+ 6 -

Седой - 8 июля 2019 в 08:58

Цитата:
А почему только в одном месте левый поворот запретить? Может во всем городе запретить левые повороты.

Точно надо запретить все повороты на лево во всём городе !будем поворачивать только на право!!!

Цитировать
 
+ 11 -

пострадавший - 8 июля 2019 в 08:54

У меня было похожее ДТП. Виновник поворачивал передомной налево. 

Спрашиваю- "ты меня видел?"  Он-"Видел". Так почему не пропустил?

Вы знаете,он так и не ответил "почему", говорит -не знаю_.

Представляете, человек управляющий средством повышенной опасности, не может объяснить свои действия. А мы удивляемся лобовыми столкновениями на пустой дороге.

А вы знаки-перекрестки. Неадекватные водители, которых становится все больше- вот в чем основная причина ДТП.

Цитировать

Выбор редакции: