Убийца двух братьев в Кинешме рассказал на камеру о своем зверском преступлении

Накануне он лишился работы.
Кинешемец.RU сообщал ранее о трагедии, которая произошла 29 января в микрорайоне «Сокольники». При тушении пожара в квартире №25 дома №2 на улице Бредихина пожарные обнаружили двух мужчин с ножевыми ранениями. Один из них скончался на месте происшествия, второй умер позже в больнице.

Тела принадлежали 38-летнему хозяину квартиры и его 51-летнему двоюродному брату. Мужчины ранее привлекались к уголовной ответственности за кражи и незаконное приобретение, перевозку и хранение наркотических веществ.


По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство двух и более человек). В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сыщикам удалось выйти на след и задержать подозреваемого в убийстве. Им оказался 26-летний мужчина, который ранее привлекался к уголовной ответственности за убийство двух человек. В настоящее время подозреваемый допрошен и дал признательные показания.


Предлагаем вашему вниманию сюжет пресс-службы областной полиции, в котором злоумышленник рассказывает подробности зверского убийства.


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Источник: Видео: Телекомпания «Барс»
Автор: Кинешемец.RU