20 апреля 2024, 15:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Ущерб от пожара на химзаводе в Кинешме составил более 125 млн рублей

Ущерб от пожара на химзаводе в Кинешме составил более 125 млн рублей
21 апреля сгорел цех по розливу ацетона.

Ущерб от пожара, который произошел на ООО «ДХЗ-Производство» 21 апреля, может составить более 125 млн рублей. Напомним, что на прошлой неделе здесь сгорел цех по розливу ацетона.


Объект находился на стадии ввода в эксплуатацию, в нём проводились пуско-наладочные работы.

По информации Кинешемец.RU, в 2021 году инвестиции в строительство цеха по розливу химических жидкостей на ООО «ДХЗ-Производство» составили 127 миллионов рублей.


Это самые большая цифра инвестиций по всем предприятиям Кинешмы в 2021 году.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 апреля 2022, 16:08
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5740
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

123 - 28 апреля 2022 в 10:21

Цитата:
Цитата:
Кто разрешил производственную деятельность в неприспособленном помещении с нарушениями требований к пожарной безопасности тот и виновен.что тут гадать.  

Разрешил, разумеется, директор, но накажут какого-нибудь стрелочника. Если вообще кого-нибудь накажут

Разрешил директор, а накажут ответственного за пожарную безопасность, руки которому связал кто? Директор.

Цитировать
 
+ 5 -

Гражданин - 28 апреля 2022 в 09:39

Цитата:
Кто разрешил производственную деятельность в неприспособленном помещении с нарушениями требований к пожарной безопасности тот и виновен.что тут гадать.  

Разрешил, разумеется, директор, но накажут какого-нибудь стрелочника. Если вообще кого-нибудь накажут

Цитировать
 
+ 5 -

Пенсионер - 28 апреля 2022 в 09:08

Кто разрешил производственную деятельность в неприспособленном помещении с нарушениями требований к пожарной безопасности тот и виновен.что тут гадать.  главная причина эта полное отсутствие профилактики со стороны контролирующих органов,МЧС. Послушаеш мэра ,все молодцы,оперативно потушили пожар. А кто ответит за то,что допустили возможность пожара? Цитировать
 
+ 7 -

Гражданин - 28 апреля 2022 в 08:22

А почему производственная деятельность велась в невведённом в эксплуатацию помещении? Цитировать
 
+ 2 -

Жизнь - 27 апреля 2022 в 19:33

Цитата:

Бог дал - Бог взял.

Всего делов-то. Все застраховано было, небось.

Что тут необычного? Сейчас политика надзора  у государства только в области собираемости налогов и немного пожарной безопасности с  экологий, а в остальном требуют заверений что все согласно законодательства - это объясняют снижением бремени на бизнес. Вот этот бизнес только и пишет по требованию что все Ок, а теже западные или наши компании с их Стандартами в области безопасном  считает пустой тратой денег и хорошо если все это не заменяют какие нибудь братки ...потому как они дешевле. А для таких случаев назначаются соответствующие руководители - о них мы позже почитаем и наверно сдесьже ? Нам остаётся только самим выбирать где работать при одинаковом зарплат чтоб не попасть в ожоговый центр или не пойти Паровозом за чьи-то попытки  сэкономить  деньги на безопасности производства!

Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 27 апреля 2022 в 19:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 жителям района светит повышение цен за отопление и прочюю хрень  в скором будущем  А КАК ПО ДРУГОМУ?.....

ПРАВИЛЬНО РАШИСТ ВЕДЬ РАШИСТЫ УБИЦЫ  ПРИЗНАЙТЕСЬ ЗАПЛАТИТЬ КОНТРЕБУЦИЮ И ПОКАИТЕСЬ

Это че тут за бандеровское обьявилось? С подачи Дениса Комаровского. Брысь под лавку, хлоп!

Смею предположить что это " многоходовочки " наоборот как раз тех кому сайт поперёк горла . Не буду на них показывать пальцем , кто здесь бывает , сами поймут .

Цитировать
 
+ 1 -

прокурор - 27 апреля 2022 в 18:53

Цитата:

Объект находился на стадии ввода в эксплуатацию, в нём проводились пуско-наладочные работы.

Как он вовремя сгорел, не так ли?

Цитировать
 
+ 10 -

Боборыкин - 27 апреля 2022 в 18:49

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -15 -

ПВ - 27 апреля 2022 в 18:18

Цитата:
 жителям района светит повышение цен за отопление и прочюю хрень  в скором будущем  А КАК ПО ДРУГОМУ?.....

ПРАВИЛЬНО РАШИСТ ВЕДЬ РАШИСТЫ УБИЦЫ  ПРИЗНАЙТЕСЬ ЗАПЛАТИТЬ КОНТРЕБУЦИЮ И ПОКАИТЕСЬ

Цитировать
 
+ -2 -