20 апреля 2024, 17:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В больнице Кинешмы скончалась жестоко избитая женщина

В больнице Кинешмы скончалась жестоко избитая женщина
Травмы нанёс пьяный мужчина, ворвавшись в чужую квартиру.
19 октября в Кинешемскую центральную районную больницу поступила 30-летняя женщина, которая скончалась спустя непродолжительное время. При судебно-медицинском исследовании тела погибшей установлено, что женщина погибла от полученной черепно-мозговой травмы.

По данному факту следственным отделом по городу Кинешме следственного управления Следственного комитета России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть потерпевшей (часть 4 статьи 111 УК РФ).

— По версии следствия, в дневное время 14 октября 35-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в жилище 36-летнего мужчины и нанёс удары руками хозяину квартиры, а также множественные удары по голове ранее знакомой ему 30-летней женщины. 19 октября пострадавшая была госпитализирована в медицинское учреждение, где скончалась спустя непродолжительное время. Подозреваемый в совершении преступления задержан, — сообщили Кинешемец.RU в следственном управления СК РФ по Ивановской области.

В настоящее время назначен ряд экспертиз, выполняется комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.

Расследование по уголовному делу продолжается.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 октября 2016, 13:10
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4687
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Jugend - 24 октября 2016 в 17:07

госпитализирована через 5 дней? как так?? Цитировать

Выбор редакции: