23 апреля 2024, 13:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В центре Кинешмы ребенок на велосипеде попал под колеса "Лексуса"

В центре Кинешмы ребенок на велосипеде попал под колеса "Лексуса"
Мальчик пересекал проезжую часть, нарушая правила.
Сегодня, около 13:15 на центральной площади Кинешмы произошло ДТП с участием велосипедиста и автомобиля «Лексус». По словам свидетелей происшествия мальчик на велосипеде «Стелс» спускался сверху по площади Революции и угодил под колеса иномарки.

Что интересно, прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД сразу узнали ребенка, потому что буквально утром просили его быть осторожным, заметив его ранее на другой дороге города, также совершавшим опасный маневр на велосипеде.

  • В центре Кинешмы ребенок на велосипеде попал под колеса "Лексуса" фото 2
  • В центре Кинешмы ребенок на велосипеде попал под колеса "Лексуса" фото 3
  • В центре Кинешмы ребенок на велосипеде попал под колеса "Лексуса" фото 4
  •  
  •  
  •  
Сотрудники ГИБДД обращаются к родителям следить за своими детьми, отпуская их самостоятельно на велосипедах по городу. Особенно, сейчас, когда в дни школьных каникул дороги переполнены детьми на велосипедах.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июня 2017, 13:45
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4449
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Я мама Тамара. - 30 июня 2017 в 23:51

Докатается это мальчик на велосипеде марки «Стелс» до больничной койки или до ... гранита и оградки. Не дай Бог, конечно! Стучу по дереву.

Цитировать
 
+ 0 -

vvf - 30 июня 2017 в 22:22

На самогоне реально всегда было хорошо подняться, не в тему, зато правда. Цитировать
 
+ 1 -

Алкаш - 30 июня 2017 в 21:29

Да этож Галька-самогонщица!))))) Цитировать
 
+ 9 -

vvf - 30 июня 2017 в 19:02

Цитата:
Детей не только рожать и придурочными именами называть надо, а ещё и воспитывать. О чем большинство родителей этого города просто не догадывается. 

Хороший комментарий. В тему.

Цитировать
 
+ 12 -

123 - 30 июня 2017 в 18:49

Детей не только рожать и придурочными именами называть надо, а ещё и воспитывать. О чем большинство родителей этого города просто не догадывается.  Цитировать
 
+ -11 -

Мама-Тамара. - 30 июня 2017 в 18:12

Хорош «Lexus»! Какой низкопольный автобус можно купить, продав его! Буржуй на таком экипаже рассекает по нищей Кинешме, а жители и гости города на высокопольном, морально устаревшем ПАЗике разъежают. Тьфу, пакость кака.  

Для чего революцию в августе 1991 года делали? Чтобы энти буржуа на иномарках премиум-класса ездили, сладкое ели? Нет, товарищи! НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!

Цитировать
 
+ 8 -

37-й - 30 июня 2017 в 17:46

Сегодня вдруг обнаружил, что на ул. Правды на главной дороге установили искуственные неровности, и установлен знак ограничения - 20. С ума сошли!  В угоду общественности и пьяным водителям , чтоб им было безопасно проезжать перекресток со второстепенной  ограничили приоритет главной.

Что интересно - едешь по правилам 50-60 и вдруг на главной дороге с хорошим обзором со второстепенной знак -20. Причем за 20 метров от неровности. Т.е. за 20 метров водитель должен скинуть скорость с 60 до 20 - удирить по тормозам.

Не ужели в городском плане ДД такие фокусы предусмотрены?

Цитировать
 
+ 8 -

qwe - 30 июня 2017 в 15:54

вот из ПДД: до 14 выезд на проезжую часть запрещен. А кому старше, то с соблюдением правил естественно. Цитировать
 
+ 20 -