24 апреля 2024, 18:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Иванове полиция раскрыла убийство продавщицы "Бристоля"

В Иванове полиция раскрыла убийство продавщицы "Бристоля"
К розыску преступника привлекались СМИ.
В областном центре сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в убийстве молодой женщины. Ранним утром 11 июня в одном из магазинов алкогольной продукции на улице Куконковых города Иванова клиентом торговой точки был обнаружен труп продавщицы с явными признаками насильственной смерти. Мужчина сообщил о случившемся в полицию.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела МВД России по Ленинскому району, опытные сотрудники уголовного розыска УМВД региона, специалисты следственного комитета и эксперты-криминалисты. В поисках вероятных свидетелей убийства 27-летней женщины полицейскими опрашивались сотрудники близлежащих торговых точек и жители домов. В процессе оперативно–розыскных мероприятий изучались записи с камер видеонаблюдения и авторегистраторов. В итоге у сотрудников уголовного розыска появились приметы подозреваемого: он попал в объектив одной из камер. Фотографии вероятного преступника с просьбой оказать содействие в установлении его личности и местонахождения размеcтили в средствах массовой информации региона, Интернет-СМИ и социальных сетях.


Спустя несколько часов полицейские по поступившей от граждан информации уже вышли на след подозреваемого. 51-летний ивановец был задержан оперативниками при силовой поддержке бойцов Росгвардии по месту жительства. Ранее фигурант уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе отбывал наказание в местах лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека.

В настоящее время задержанный и все собранные полицейскими материалы переданы по подследственности для принятия процессуального решения.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июня 2017, 09:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8868
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: