24 апреля 2024, 15:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Иванове сбили 91-летнюю бабушку

В Иванове сбили 91-летнюю бабушку
Пожилая женщина пыталась перебежать через проезжую часть.
10 января в 11:56 на улице Минской в Иванове под колеса автомобиля «Лада-Приора» попала 91-летняя женщина. Пенсионерка попыталась перебежать проезжую часть вне пешеходного перехода.

С сотрясением головного мозга, перелом основания черепа, внутричерепной гематомой пострадавшую доставили в больницу.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 января 2019, 12:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4470
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Andrey - 22 января 2019 в 03:05

Ничего удивительного... Наверное задумалась - о пенсии думала, по 1000 рублей в месяц... Цитировать
 
+ 1 -

alexis - 11 января 2019 в 20:20

Шустрая бабуля в 91 :) Цитировать
 
+ 1 -

хук - 11 января 2019 в 15:18

Цитата:
Цитата:
Из видео следует только то, что от этого горе водитеся еще не одна бабушка не ускользнула. А если серьезно поведение водителя [...]ьное, скорее всего молодой и не опытный. Нужно было уходить вправо, а не на встречку и бабушку.

Это если смотреть видео, то все бы ушли вправо, а в реальности она могла остановиться и водитель, уходя вправо, въехал бы в нее, стоящую на обочине, и докажи потом, что уходил вправо, потому что в интернете видео видел, как надо вправо в такой ситуации уходить.

От момента когда отчетливо видно, что она начинает движение до момента удара проходит порядка 1,3 сек. Никто не успеет управиться с авто и изменить принятое решение. Тут только теория вероятности работает.

Вправо, это если что в сугроб, а не в бабушку. Пять секунд было у водителя до столкновения, достаточно, что бы сообразить и приступить к торможению раньше. Кстати водитель все равно может в итоге, попасть на деньги для лечения и не дай Бог похорон бабушки, т.к. автомобиль средство повышенной опасности.

Цитировать
 
+ 1 -

Андрей - 11 января 2019 в 15:04

Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Кух - 11 января 2019 в 14:10

Ай молодца бабулька наверное за пенсией торопилась?! А тут не перебегая дорогу не знаешь как до пенсии дожить? Цитировать
 
+ 3 -