23 апреля 2024, 23:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области бомж убил своего знакомого

В Ивановской области бомж убил своего знакомого
Утверждено обвинительное заключение, дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Тейковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ивановской области завершено расследование по уголовному делу об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ).

По версии следствия, около 11 часов ночи 22 августа 2016 года мужчина, являющийся лицом без определенного места жительства, спал на участке теплотрассы недалеко от одного из домов, расположенных по улице Советской Армии в Тейкове, находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения. Спустя непродолжительное время проснулся от того, что почувствовал боль в области головы и увидел своего знакомого, также являющегося лицом без определённого места жительства.

— Предположив, что пришедший мужчина ударил его, злоумышленник нанёс последнему множественные удары руками и ногами по голове и телу, а также произвёл иные действия, направленные на причинение смерти пострадавшему. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, — рассказали Кинешемец.RU в следственном управлении.

В настоящее время по уголовному делу утверждено обвинительное заключение, дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 января 2017, 14:45
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1385
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: