29 марта 2024, 14:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области нашли пропавшего 15-летнего парня

В Ивановской области нашли пропавшего 15-летнего парня
Юноша проводил время в гостях у знакомых.

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД России по городу разыскали 15-летнего Кирилла Васильева. 11 апреля юноша ушёл из дома и не вернулся. Ориентировка с фотографией и данными несовершеннолетнего была передана всем наружным службам полиции, информация о пропавшем была размещена в СМИ региона.


— Инспекторы ПДН отрабатывали все вероятные места пребывания подростка. В результате розыскных мероприятий мальчик был найден. Школьник жив и здоров, он проводил время в гостях у знакомых в Иванове. Инспекторы ПДН вернули ребёнка в семью, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Ивановской области.

В последнее время страницы СМИ Ивановской области запестрили сообщениями о пропавших детях, родители которых сбились с ног, оборвали все телефоны, разыскивая своих чад. Уйдя из дома и не выходя на связь с родными, подростки, не задумываясь о том, какой они учинили переполох, запускают и оперативно-розыскную машину полиции, которая пользуется своими профессиональными средствами поиска.

Ещё вчера правоохранители искали 8-летнего мальчика, который, вместо встречи по договорённости с мамой, ушёл гулять с подругой. 6 апреля из школы не вернулась 9-летняя ивановка, 14 марта в Иванове пропал 13-летний подросток, а за три дня до этого исчезла 14-летняя школьница. А ещё в феврале ушли и не вернулись трое воспитанников Кинешемского детского дома. И это не весь список исчезнувших без предупреждения детей.


В конечном итоге ребята, слаба Богу, находятся живыми и невредимыми. Оказывается, что, попав под влияние зовущего гулять весеннего тёплого солнца, они уходят к друзьям, знакомым и, развлекаясь, отнимают здоровье у готовых впасть в истерику родителей. И не трудно представить, как обидно родным, что их дитя отнеслось наплевательски к их чувствам, не посчитав нужным оповестить о своём времяпрепровождении. Эгоизм молодости часто граничит с жестокостью...



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 апреля 2016, 15:35
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2476
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

37-й - 13 апреля 2016 в 22:51

Если запраты полиции на поиски возложить на родителей, то глупых заявлений существенно уменьшится.

Родители зачастую даже не затрудняются встать с дивана, а просто набирают 02. 

Ищи полиция, это тебе надо.

Цитировать
 
+ -3 -

кузя - 13 апреля 2016 в 18:04

я в 10-12 лет уходил из дома и ни че живой до сих пор. меня по три мес не было. просто раньше не было ни тел ни инета. Цитировать

Выбор редакции: