29 марта 2024, 03:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области обокрали заснувшего посетителя бара

В Ивановской области обокрали заснувшего посетителя бара
Опустошив кошелек, вор вернул его в карман хозяина.
В межмуниципальный отдел МВД России «Шуйский» с заявлением о краже обратился 30-летний мужчина. Заявитель сообщил, что в вечернее время отдыхал в ночном баре на площади Революции в Шуе, а после обнаружил, что у него пропали наличные.

Выехавшие на место происшествия полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и опросили персонал заведения. В ходе работы по факту обращения установлено, что, употребив значительную дозу алкоголя, мужчина заснул на столе. В этот момент к нему и подошел неизвестный и похитил из кармана куртки кошелек с деньгами, в  туалете он достал из кошелька 9 000 рублей и забрал наличные себе. Вернувшись к столу, фигурант незаметно  положил пустой кошелек спящему мужчине обратно в карман и скрылся.

Вскоре полицейскими личность подозреваемого была установлена. Им оказался ранее судимый за кражу 41-летний местный житель. В содеянном он признался и написал явку с повинной.

В настоящее время следственным подразделением МО МВД России «Шуйский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). По данной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. Подозреваемого проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений. 

 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 января 2018, 09:25
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2094
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: