29 марта 2024, 12:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области опрокинулся автомобиль

В Ивановской области опрокинулся автомобиль
Погиб пассажир автомашины «Ниссан».
14 ноября в  Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по адресу:  Пучежский район, у д. Зарайское.

На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля.


В Ивановской области опрокинулся автомобиль фото 2
Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, в 06-30 на 84 км автодороги Гордяковка-Лух-Чадуево Пучежского района мужчина 1983 г.р., управляя а/м «Ниссан Алмера», двигался от Пучежа в сторону Иванова и не справился с управлением. Он совершил съезд кювет с последующим опрокидыванием и наездом на дерево.

В результате ДТП пассажир автомашины «Ниссан», который сидел сзади слева, скончался на месте ДТП. Причина ДТП устанавливается, на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 ноября 2017, 11:45
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2652
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Артур - 14 ноября 2017 в 17:05

Все равно напишут "не учел дорожных условий вследствие чего не справилься с управлением" . Отписки писать эта братия умеет. Это намного проще, чем дорогу сделать.  Цитировать
 
+ 10 -

Юрист - 14 ноября 2017 в 12:27

Если водитель жив,то пусть сразу составляет акт,о том,что дорожное покрытие не соответствует требованиям безопасности,не то что "не справился с управлением" а просто дорога в ямах,колесо в яму,руль выбило и все,я улетел.Удачи. Цитировать

Выбор редакции: