29 марта 2024, 01:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области осуждён истязатель

В Ивановской области осуждён истязатель
Отец избивал, лишал еды и сна своих малолетних детей.
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктами «а», «г» частью 2 статьи 117 УК РФ, статьи 156 УК РФ — истязание двух малолетних детей, находящихся в беспомощном состоянии, неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

— Следствием и судом установлено, что мужчина с марта по декабрь 2015 года причинял своим малолетним детям: 9-летнему сыну и 7-летней дочери, физические и психические страдания путём систематического нанесения побоев и иных насильственных действий. За незначительные провинности они подвергались побоям со стороны отца, длительное время оставались без пищи, иногда лишались сна. В ряде случаев отец применял физическое и психическое насилие над детьми, находясь в состоянии алкогольного опьянения, — сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 4 лет и 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 июня 2016, 13:17
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2033
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

анон - 8 июня 2016 в 16:41

А мать куда глядела, поднял руку на ребёнка-пошёл нахер из семьи! или мать такая же и покрывала его?! Цитировать
 
+ 1 -

чел - 8 июня 2016 в 13:27

это не отец а животное...надеюсь в лагере узнает что такое унижение и быть светкой. Цитировать

Выбор редакции: