19 марта 2024, 08:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области поезд раздавил пенсионерку

В Ивановской области поезд раздавил пенсионерку
От полученных травм пострадавшая скончалась.

15 июля у железнодорожной станции в Фурманове произошла трагедия. Как сообщили Кинешемец.RU в Ивановском линейном отделе МВД России на транспорте, пожилую женщину сбил поезд. От полученных травм пострадавшая скончалась.


«Отрезало руку, часть головы отсутствовала, мозг разлетелся метров на 15. Бабушку жалко, по ходу споткнулась или плохо стало прямо на рельсах», - сообщил очевидец происшествия.

На данный момент пользователи социальных сетей обсуждают версию о том, что женщина свела счеты с жизнью и у нее при себе была предсмертная записка.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июля 2018, 17:35
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7600
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -6 -

Лицемер - 18 июля 2018 в 05:26

Цитата:
Подробности можно было и опустить.

Ой да ладно, какой чувствительный. Люди каждый день гибнут, смерть всегда рядом. Это естественно.

Цитировать
 
+ 1 -

Лицемер - 18 июля 2018 в 05:24

Цитата:
Неужели нельзя заголовок было сделать :"Пенсионерка попала под поезд", а не раздавил пенсионерку.....

А тут вообще с этим проблема. Пишет судя по всему выпускник местный, а не человек которому дано, который чувствует.

Цитировать
 
+ 7 -

??? - 17 июля 2018 в 10:18

Цитата:
Цитата:

Редакция, вас не смущает, что у людей трагедия?

 

И что "пенсионерка", чья-то МАМА? БАБУШКА? и может жена?

Как надо было написать? Мама, бабушка, жена, женщина?

Не тупите пожалуйста. Естественно не писать "слова очевидца", это гадко.

 

Цитировать
 
+ 10 -

Нина - 17 июля 2018 в 09:39

Неужели нельзя заголовок было сделать :"Пенсионерка попала под поезд", а не раздавил пенсионерку..... Цитировать
 
+ 14 -

123321 - 17 июля 2018 в 08:15

Кинешемец, удали подробности. Описывать подобное по крайней мере не этично. Так поступает только дешевая желтая газетенка. Цитировать
 
+ -10 -

stardok - 16 июля 2018 в 22:28

Цитата:

Редакция, вас не смущает, что у людей трагедия?

 

И что "пенсионерка", чья-то МАМА? БАБУШКА? и может жена?

Как надо было написать? Мама, бабушка, жена, женщина?

Цитировать
 
+ 12 -

??? - 16 июля 2018 в 22:16

Редакция, вас не смущает, что у людей трагедия?

 

И что "пенсионерка", чья-то МАМА? БАБУШКА? и может жена?

Цитировать
 
+ 3 -

321 - 16 июля 2018 в 20:55

Ужасная станция! Одни кривые, видимость почти нулевая плюс в солнечную погоду вообще ездить было ужас- ничего не видно! Люди-берегите себя, ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ОБЪЕКТ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ! Цитировать
 
+ 4 -