20 апреля 2024, 10:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области провели эксгумацию умершего ребенка

В Ивановской области провели эксгумацию умершего ребенка
Мама малыша усомнилась, что похоронили ее сына.
В полицию обратилась молодая женщина с просьбой разобраться в обстоятельствах смерти ее ребенка. Она не верила в то, что ее малыш после рождения через несколько дней умер, и утверждала, что младенца подменили. Заявительница объяснила, что родила раньше срока, но, по  ее словам, врачи сказали, что мальчик здоров, а спустя несколько дней его перевели в реанимационное отделение, где новорожденный скончался.

Молодая мама не смогла смириться с потерей первенца. Она уверяла полицейских, что сын  жив, и передан другой семье, а похоронен чужой ребенок.

Сотрудниками дознания МО МВД России «Ивановский» в рамках расследования уголовного дела по статье 153 Уголовного кодекса Российской Федерации («Подмена ребенка») была назначена и проведена эксгумация. Судмедэксперты провели комплексные генетические экспертизы, по результатам которых установлено, что заявительница является биологической матерью похороненного мальчика. Причиной смерти малыша стала внутриутробная инфекция, врождённая двухсторонняя пневмония, плацентит.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 августа 2019, 09:34
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3163
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Алена - 2 августа 2019 в 10:56

Когда уже уволят этого педиатра, она  моего ребенка чуть не погубила, в Иваново привезли присмерти, еле спасли. Сама ничего не понимает и держит до последнего. Цитировать

Выбор редакции: