25 апреля 2024, 01:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области разграбили могилу

В Ивановской области разграбили могилу
В настоящее время подозреваемые задержаны и оба написали явки с повинной.
В отдел МВД России по Фурмановскому району с заявлением обратилась 80-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила о том, что с кладбища в селе Никольское Фурмановского района неизвестные похитили 18 металлических декоративных элементов с ограды могилы ее родственницы.

На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими был проведен осмотр места происшествия, опрошены возможные свидетели и очевидцы произошедшего. В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что к краже с места захоронения причастны ранее судимые местные жители 48 и 32 лет. Выяснилось, что похищенное злоумышленники сдавали в пункт приема черного металла.

В настоящее время подозреваемые задержаны и оба написали явки с повинной. Похищенное частично изъято и будет возвращено законным владельцам. По факту имущественного преступления проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 апреля 2017, 12:45
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2175
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

анасрать - 26 апреля 2017 в 16:50

что же за животные то такие-у мертвых воруют.

бог не фраер-он всё видит.

Цитировать

Выбор редакции: