28 марта 2024, 14:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области разыскивается подросток

В Ивановской области разыскивается подросток
Последний раз 17-летнюю девушку видели в пятницу.
Правоохранительными органами города Иваново разыскивается несовершеннолетняя Ксения Алексеевна Демина 1.12.1999 года рождения. Последний раз девушку видели 7 апреля в 18 часов 30 минут на фудкорте в ТЦ «Евроленд» с двумя молодыми людьми.

Приметы: девушке на вид 17-18 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза голубые, на руке шрам, на внутренней стороне от кисти до локтя надпись на английском языке, на левой руке изображение оленя, на внутренней стороне следы порезов.

Была одета: куртка черная кожаная по пояс, светло-голубые джинсы, белые кроссовки, бежевая бейсболка. При себе было маленькая черная сумка.

В Ивановской области разыскивается подросток фото 2

Если Вы обладаете какой–либо информацией о местонахождении девушки, позвоните по телефонам: 8 (4923) 35-47-40, 30-41-67, 32-72-41.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 апреля 2017, 09:50
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2370
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: