28 марта 2024, 20:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области супруги погибли в жутком ДТП

В Ивановской области супруги погибли в жутком ДТП
Трагедия произошла в Шуе.

15 ноября утром в Шуе в районе Лихушинского моста произошло тяжелое ДТП. 46-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2105», следовал по улице 3-й Афанасьева. Автомашину стало заносить.


«Водитель попытался исправить ситуацию, но машина была на летней резине. Автомобиль развернуло и вынесло на встречную полосу. Здесь в правую часть потерявшей управление автомашины врезался следовавший во встречном направлении автомобиль «Hyundai Santa Fe». Удар был такой силы, что у иномарки выбило передний мост», — сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

В результате столкновения водитель пятерки и его жена, находившаяся на переднем сидении, погибли на месте аварии. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 ноября 2019, 09:38
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7396
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Westcoast - 10 декабря 2019 в 21:32

Вот идут играть на Vulkan Udachi клуб потом на дороги, и вредят честным невинным людям Цитировать
 
+ -5 -

u579788169 - 15 ноября 2019 в 16:49

Я много работал за компьютером, пока не посадил полностью зрение. Врачи сказали либо очки, либо операция и я начал искать альтернативу, ведь таких, как я много. Спустя какое-то время я нашел средство которое реально спасло меня и теперь мне не нужны очки или другое лечение. Советую всем ознакомиться кто желает восстановить или сохранить зрение ведь это важно! ----  https://wlinks.ru/zrenie Цитировать

Выбор редакции: