19 апреля 2024, 22:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области убили 60-летнего мужчину

В Ивановской области убили 60-летнего мужчину
Пожилой матери погибшего нанесли тяжёлые травмы.
В полицию поступило сообщение о том, что в частном доме, в Советском районе Иванова, обнаружен труп 60-летнего хозяина жилища. Выехавшие на место происшествия оперативники выяснили, что тело немолодого мужчины обнаружила его соседка. Повреждения на трупе свидетельствовали о том, что потерпевший погиб насильственной смертью. В доме так же была обнаружена пожилая 81-летняя мать скончавшегося гражданина. С тяжёлыми травмами она госпитализирована.
— Работу полицейских сил на месте происшествия организовал начальник полиции УМВД России по городу Иваново Феликс Плиев. Сейчас сотрудники уголовного розыска выясняют обстоятельства гибели хозяина дома. На месте происшествия работали также специалисты экспертно-криминалистического центра УМВД области, — информирует пресс-служба Управления МВД России по Ивановской области.

Ведётся поиск возможных свидетелей произошедшего и лиц, располагающих информацией о сути случившегося в ивановском частном домовладении.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 января 2016, 09:51
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2380
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: